Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, не тот ли известный сосисочник. Не успел зарегаться, а уже торгует купонами.
Sosiska.jpg
 


Интересно, не тот ли известный сосисочник. Не успел зарегаться, а уже торгует купонами.
Посмотреть вложение 60466
не, это не он
стиль не тот

Мат это не признак взрослости, скорее признак плохого воспитания и слабого словарного запаса
БЕНЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ К НАМ ТОЖЕ С МАЙСКУ ПОЖАЛОВАЛИ? КАК У ВАС ДЕЛА?
 
Так я же только за такую политику, просто сейчас все форумы пиздец какие нежные, за слово "херня" бан на неделю дают :) Хорошо что у вас нету ебучей цензуры, можно спокойно выражать свои мысли.

Я не знаю что значит "сосисочник", но если ты имеешь введу не я ли с шоптипсов то да, это я, меня там забанили через хуесосов которые обиделись на меня за то, что я им за бесплатно не подарил купоны, и я случайно упомянул в теме что я купоны продаю а не роздаю, надеюсь ты не один из этих хуеплетов жалких....
Наш пацан! Не то что бени всякие:troll:
 
Так я же только за такую политику, просто сейчас все форумы пиздец какие нежные, за слово "херня" бан на неделю дают :) Хорошо что у вас нету ебучей цензуры, можно спокойно выражать свои мысли.

Я не знаю что значит "сосисочник", но если ты имеешь введу не я ли с шоптипсов то да, это я, меня там забанили через хуесосов которые обиделись на меня за то, что я им за бесплатно не подарил купоны, и я случайно упомянул в теме что я купоны продаю а не роздаю что бы пояснить этим ослам причину их тупости, надеюсь ты не один из этих хуеплетов жалких....
Была тут одна личность "пюре с сосисками", кидал всех через раз, вот и вспомнилось. Shoptips сборище нежных и тупых бакланов, считающих что всё должно быть за спасибо.
 
  • Like
Реакции: opolon
Интересно, а засолки, где неоплаченный заказ висит проходят?... ато есть пару вещей, только оплатить нужно ...пару дней назад пробовал сразу клосед(
 
Интересно, а засолки, где неоплаченный заказ висит проходят?... ато есть пару вещей, только оплатить нужно ...пару дней назад пробовал сразу клосед(
Пц это ты на аве?Распугаешь всю школоту, откуда узнаем о новых купонах????:6:
Тоже пару дней назад закрывали уже неначем проверять. )
 
Ну, было время))
Херово.. ладно, вечерком попробую
 
Что делать с аккаунтами которые в вечном блоке?
 
хотя я вчера 2 разморозил
 
хз а зачем они нужны?ждать товар.
саппорт что говорит по этому поводу?

С другого аккаунта писать в саппорт? Бля разбивка, 40 аккаунтов.
Нужно подтвердить сначала, продавец уже ждать заебался, а я всё никак в аккаунты зайти не могу.
 
С другого аккаунта писать в саппорт? Бля разбивка, 40 аккаунтов.
Нужно подтвердить сначала, продавец уже ждать заебался, а я всё никак в аккаунты зайти не могу.
а нахуа он поставил срок длинный такой для разбивки?поставил бы неделю..))) пусть ждет ему то чё. ты же не отменяешь значит всё норм.
 
2/5 7/15 8/20 сейчас оплачивается ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.