Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может в Али поняли, что их раздачи купонов ни к чему хорошему не приводят, не привлекли они новых пользователей, все эти заявления, что нас 100 000 000 хороши для временного поднятия акций али, но когда наступит время показать финансовый результат, то там будет не все так радужно.
А все потому, что Али срать хотело на старорегов, имею рейтинг А4, вырастил уже 2 дерево, но получил 80 монет, хотя хотел хоть какой-нить купон. Я же немало покупаю и проношу им прибыль, почему же не дать мне гребанный купон и я не буду регать тоннами новые акки.
их логика понятна всякие а2 а5 буду тратить бабки дальше делая покупки, им нужна новая кровь
 


вы всё еще смотрите как 22 долларовых миллионера катают мячик в свое удовольствие и переживаете за них? тогда вы дурак, сэр!
посмотреть как барса проигрывает, то еще удовольствие.
к тому же если смотреть на неймара, не сказал бы что в удовольствие. да вообщем и остальных игроков барсы в данным момент:lol:
 
20 от 75 и 7 от 15 оплачиваются?
 
их логика понятна всякие а2 а5 буду тратить бабким дальше делая покупки, им нужна новая кровь
На jd было также, сделали акцию, я зарегался, набрал кучу товара за 5 центов и с тех пор там не появлялся.
Если Али тоже нужны такие пользователи, то пожалуйста.
 
На jd было также, сделали акцию, я зарегался, набрал кучу товара за 5 центов и с тех пор там не появлялся.
Если Али тоже нужны такие пользователи, то пожалуйста.
Так акция рассчитана на иностранцев, а не Россию, где и так много покупателей
 
ТА НЕ АРИ ТАК, САСЕДИ ПРАСНУЛИСЬ. ТЕПЕРЬ Я ПАНЯЛ ТЕБЯ.
ВИДИШЬ ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ ОТСУТСТВИЕ КУПОНОВ, Я НЕРВНЫЙ СТАЛ

Ага. Атракцион невероятной жадности. Наебать али и епн, а конце еще продавана кидануть.

ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК))
Регистрация:
14 фев 2017
Сообщения:
1
 
  • Like
Реакции: Маруся и BegemoT
ВИДИШЬ ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ ОТСУТСТВИЕ КУПОНОВ, Я НЕРВНЫЙ СТАЛ



ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК))
Регистрация:
14 фев 2017
Сообщения:
1
И все это чудо сотворила ежиха) да уж....разродился человек наконец- то
 
Бездимени-1.jpg
а тем временем...
=)
 
  • Like
Реакции: Маруся
Троль, это не тот купон. Но молодец, что напомнил. Надо пойти отоварить их..
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.