Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кст 9/25 оч неплох чтоб прикупить гибриды про. если кто планировал.
 
код 8/20 есть?
 
3 недели назад заказал аккумы АА и ААА, вчера скорректировал адрес доставки и телефон, а сегодня уже получил эти две посылки от сдек, позвонили, уточнили куда везти и в оговоренное время доставили до самой квартиры
у меня нареканий нет
видимо, в РБ они все же работают куда адекватнее
 
мне они позвонили, договорились на вечер, пересеклись в городе и посылку отдал и на меня, и на родных)) всё сдек. При этом они были чуть ли не единственными, кто попросил расписаться.
на самом деле от франчайзи всё зависит
с одними договорами на дату всегда весело - звонит оператор, обсуждаете время, назначаете день, ждешь. середина дня, тишина-покой, звонишь, спрашиваешь, где курьер. а курьера быть не может, так как никто доставку не обговаривал и ничего не подтверждено. материшься про себя, договариваешься еще раз. ждешь. середина дня, курьера нет. звонишь, спрашиваешь. едет. час прошел. звонишь. едет, вот уже почти-почти. час. звонишь - говорят, свяжутся и уточнят. вечность. звонишь - они дозвониться не смогли. но курьеру обязательно вставят, когда смогут связаться и приносят извинения. плюешь на все, уезжаешь по тем делам, которые еще можно успеть сделать. день очередной, середина дня, курьер звонит и говорит, что не успевает в рамки до 14.00 и привезет после 18, иначе вот никак.
"веселые приключения посылки с али или ох уж этот сдэк".
 
человечки, что работает распишите метнитесь
 
чё за гибриды?можно ссыль?

FNzLCYT.png
 
  • Like
Реакции: leone
ребят, чуть не в тему. но все же. что можно сделать с чужим акком на али, с привязанной картой и не требующей ввода пароля??)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.