Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с одними договорами на дату всегда весело - звонит оператор, обсуждаете время, назначаете день, ждешь. середина дня, тишина-покой, звонишь, спрашиваешь, где курьер. а курьера быть не может, так как никто доставку не обговаривал и ничего не подтверждено. материшься про себя, договариваешься еще раз. ждешь. середина дня, курьера нет. звонишь, спрашиваешь. едет. час прошел. звонишь. едет, вот уже почти-почти. час. звонишь - говорят, свяжутся и уточнят. вечность. звонишь - они дозвониться не смогли. но курьеру обязательно вставят, когда смогут связаться и приносят извинения. плюешь на все, уезжаешь по тем делам, которые еще можно успеть сделать. день очередной, середина дня, курьер звонит и говорит, что не успевает в рамки до 14.00 и привезет после 18, иначе вот никак.
"веселые приключения посылки с али или ох уж этот сдэк".
уж проще поехать и забрать со склада, чем ждать такого очумелого курьера
 
  • Like
Реакции: uzhasec
Гибрид про лучше говорят...
уши разные, под разную музыку.
а я слушаю разные стили. но про я слушал, а урбаны нет. вот поэтому и сомневаюсь.
но думаю больше ждать нельзя. под эти купоны нужно чтото выбрать.
а то уже немного поднадоело слушать такой себе звук с qcy qy19. да удобно что беспроводные, но звук неоч.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
нет. обычные сейчас продают по 15-16.
а про по 25-26.
но я всё еще немогу выбрать между урбанфанами и гибрид про.
Бери урбаны и не парься, они к тому же дешевле. Я бы советовал больше сравнить обезьяну и 1more voice of china, вот это достойные конкуренты. Сяоми тут гавно для школьников(я больше в это не верю, всеми ушами сяоми востаргаются, а через 2-3 месяца заливали гавном за плохой звук).
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Бери урбаны и не парься, они к тому же дешевле. Я бы советовал больше сравнить обезьяну и 1more voice of china, вот это достойные конкуренты. Сяоми тут гавно для школьников(я больше в это не верю, всеми ушами сяоми востаргаются, а через 2-3 месяца заливали гавном за плохой звук).
ну на плохой звук вроде сильно и не жаловались. разве что на слабые басы.
больше жаловались на качество исполнения. то провода рвались, то штекер отрывался и тд
 
ну на плохой звук вроде сильно и не жаловались. разве что на слабые басы.
больше жаловались на качество исполнения. то провода рвались, то штекер отрывался и тд
Мне один хрен что ты возьмешь, просто как совет. Хочешь сбалансированный и хороший звук, присмотрись к 1more voice of china.
 
Еще Rock Zircon хвалят, жду их...
 
  • Like
Реакции: M-R-V
уж проще поехать и забрать со склада, чем ждать такого очумелого курьера
в последние два раза так и делал, просил привезти на пункт поближе. хотя они и туда вовремя умудряются не доставить.
 
В белой коробке для любителелей танцев с бубнами,но железо мощнее, в черной по ссылке выше -поставил и пользуйся.
Танцы постоянные или только в начале пока прошивку с 4пда не зальёшь?
 
в черной главное аппаратный DTS и Dolby surround sound :smile:
не вижу мощного железа в белой?

у меня есть tronsmart на s912 ,8-ми ядерный проц,все летает и тд, не хватает Android tv,GOOGLE CAST и аппаратного многоканального звука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.