Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял???
посылка доставленные через CDEK не облагаются налогом, для РБ это актуально
я даже не знаю, что хуже, налог или сдэк. ни одного раза еще с ними ничего не прошло нормально, если хотя бы на четвертую попытку получить через них посылку это получится - уже везение.
 
Раз уж делать нехер, нужно голосование
Что хуже работает?:
1 Сдэк в РФ
2 Нова пошта в УК
3 DHL в КЗ (лично мои фавориты, брать 600 рублей за разтаможку любой безделушки это пздц)
Нова Пошта норм, просто тормоза еще те, по месяцу может на складе лежать пока в отделение довезут.
 
Не поленился и зарегистрировался, что бы спросить лишь одно. КАК ЧАСТО ВРУБАЮТ РУБИЛЬНИК?)

Только второй день, как юзаю купоны, и тут бах, такая шляпа... Успел только 1 товар заказать.
 
Раз уж делать нехер, нужно голосование
Что хуже работает?:
1 Сдэк в РФ
2 Нова пошта в УК
3 DHL в КЗ (лично мои фавориты, брать 600 рублей за разтаможку любой безделушки это пздц)
DHL в РБ) нам ещё и в Минск ехать надо для растаможки + денег не меряно(
 
Не поленился и зарегистрировался, что бы спросить лишь одно. КАК ЧАСТО ВРУБАЮТ РУБИЛЬНИК?)
Только второй день, как юзаю купоны, и тут бах, такая шляпа... Успел только 1 товар заказать.
Ну мои соболезнования, судя по всему он был последним

  • $7 off $15+ DISCOUNTAE
  • $9 off $25+ AEPROMOTIONCODEFORNEW
  • $20 off $75+ AEAENEW
Налетай
Что на них брать, ещё засолки до первого мая остались старые...
 
я даже не знаю, что хуже, налог или сдэк. ни одного раза еще с ними ничего не прошло нормально, если хотя бы на четвертую попытку получить через них посылку это получится - уже везение.
3 недели назад заказал аккумы АА и ААА, вчера скорректировал адрес доставки и телефон, а сегодня уже получил эти две посылки от сдек, позвонили, уточнили куда везти и в оговоренное время доставили до самой квартиры
у меня нареканий нет
 
  • $7 off $15+ DISCOUNTAE
  • $9 off $25+ AEPROMOTIONCODEFORNEW
  • $20 off $75+ AEAENEW
Налетай
эти хоть платятся?

Ну мои соболезнования, судя по всему он был последним


Что на них брать, ещё засолки до первого мая остались старые...
да брать много чего можно но денег жалко, это не халява:(
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
3 недели назад заказал аккумы АА и ААА, вчера скорректировал адрес доставки и телефон, а сегодня уже получил эти две посылки от сдек, позвонили, уточнили куда везти и в оговоренное время доставили до самой квартиры
у меня нареканий нет
Ну мы уже поняли что в РБ сдек нормальный, негатив был про российских сдек
 
я даже не знаю, что хуже, налог или сдэк. ни одного раза еще с ними ничего не прошло нормально, если хотя бы на четвертую попытку получить через них посылку это получится - уже везение.
мне они позвонили, договорились на вечер, пересеклись в городе и посылку отдал и на меня, и на родных)) всё сдек. При этом они были чуть ли не единственными, кто попросил расписаться.
на самом деле от франчайзи всё зависит
 
  • Like
Реакции: Sarge
Скиньте ссыль, а то к компу идти лень.
 
Раз уж делать нехер, нужно голосование
Что хуже работает?:
1 Сдэк в РФ
2 Нова пошта в УК
3 DHL в КЗ (лично мои фавориты, брать 600 рублей за разтаможку любой безделушки это пздц)
какой у вас лимит безпошлины в КЗ?
 
Не поленился и зарегистрировался, что бы спросить лишь одно. КАК ЧАСТО ВРУБАЮТ РУБИЛЬНИК?)

Только второй день, как юзаю купоны, и тут бах, такая шляпа... Успел только 1 товар заказать.
 
Скиньте ссыль, а то к компу идти лень.
Ну блин, киньте плз а то вставать лень, а засолить ещё надо, чё я как лах буду без новых солений
какой у вас лимит безпошлины в КЗ?
Тысяча евро, но по сути их никто не складывает, только если одной посылкой
 
вроде эта раньше была
--Ссылка удалена--
 
Листал пикабу, чет так с картинки проиграл уснуть теперь не могу...
149241107217822506.jpg
 
  • Like
Реакции: alloha
Я что, для стен пишу? сложно ответить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.