Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно 5 баксов с заказа? кэш идет с того что заплатил товар стоитл 20 он изменил цену на 5. вот кэш будет с 5 это при 10% кэша 0.5 с каждого
итого 100 заказов это 50 бачей, итого минус проду 20. итого тебе останется 30
Товар не высылается?
 
Ребят,привет. У Вас не наблюдаются проблемы с отовариванием 5 от 6 браузерные. Проблемы сейчас какие-то, заказ проходит на оплату но в статусе сразу закрывает. Все основные требования выполняю, кроме ip -он спаленый. Может из-за ip закрывать сразу?
 
Ребят,привет. У Вас не наблюдаются проблемы с отовариванием 5 от 6 браузерные. Проблемы сейчас какие-то, заказ проходит на оплату но в статусе сразу закрывает. Все основные требования выполняю, кроме ip -он спаленый. Может из-за ip закрывать сразу?

да не у нас все ок. Может ип паленый? или адресс плохо каверкаеш.
 
  • Like
Реакции: admriser
Ребят,привет. У Вас не наблюдаются проблемы с отовариванием 5 от 6 браузерные. Проблемы сейчас какие-то, заказ проходит на оплату но в статусе сразу закрывает. Все основные требования выполняю, кроме ip -он спаленый. Может из-за ip закрывать сразу?
Это у тебя только проюлемы
 
кто что заказывает, уже не знаю что еще купить....
 
Ребят, всем привет, пару дней меня не было, а что 10/10.01 уже нельзя получить что-ли?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Ребят,привет. У Вас не наблюдаются проблемы с отовариванием 5 от 6 браузерные. Проблемы сейчас какие-то, заказ проходит на оплату но в статусе сразу закрывает. Все основные требования выполняю, кроме ip -он спаленый. Может из-за ip закрывать сразу?

почитай последние пару строниц. купоны у всех не работают, кроме нескольких болоболов...
 
Заказывал с 2011, барыжил планшетами ainol в ДС, прибыль была по 40к. Рентабельность 200 процентов.

P. S не по теме ответил, но просто вспомнил пиздатые времена, когда все боялись покупок в интернете, а об алике никто не знал и подавно.
для меня пиздатые времена когда 10тки шипались ,с германии до сих пор батарейки и атомайзеры приходят ,уже все вейперы меня знают на районе топ продавец,эх жаль все кончилось
 
Не слушай конченных пиздоболов и троллей которые тебе ответили выше
Где ты чмошник вонючий увидел в моём сообщении балабольство? У тебя ошибка в нике. Ты ЛОХ2017.
 
Где ты чмошник вонючий увидел в моём сообщении балабольство?
Больше чем чекантарь сегодня накатил? Для начала прочитай предыдущие пару тройку страниц, закуси и подумай что написал

Бля я думал ты другому челу пишешь, сорян, можешь не закусывать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex2017
Народ обещали же сегодня 20/25 Где их брать? :derphappycry:
 
8/20 и им подобные проходят щас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.