Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за нах? За вчера на изи 13 заказов...сегодня по той же схеме 4 раза подряд Close...ну ладно...ждемсссс.....
 
4 подряд клоз..!!!
 
там какие-то хуесосы 40-летние сидят, которые игнорируют знаки препинания и учат в каких случаях пользоваться матами

тут ситуация не на много лучше лол ))

Никак. Возвращайся.

Прочитать последние 10 страниц

перестать играть неделями в ворлд оф танк, вредно это)
 
Бля столько постов я думал способ нашли это новые ванги налетели сообщать о клозах..
 
  • Like
Реакции: Маруся
А то, а вдруг ситуация изменилась, как вот сейчас - в худшую сторону!)))
Мля меня напрягает такая ава..Кажется что какой-то больной школотрон с дробовиком щас из монитора выпрыгнет..Ничего личного просто мысли в слух.. :)))
 
я пожалуй тоже отчитаюсь
привет из прошлого - последние 10 11,с телефона, гер ип - фроз
 
ВСЁ!
можем смело перемещать тему во флудилку.
хватит набивать посты!
:derp:
 
Мля меня напрягает такая ава..Кажется что какой-то больной школотрон с дробовиком щас из монитора выпрыгнет..Ничего личного просто мысли в слух.. :)))
Ава как ава)) Ну, а вообще далеко не школотрон)
 
Ава как ава)) Ну, а вообще далеко не школотрон)
ну я про карла) у меня дукаля вот добрый прям светится добротой как новогодняя елка. а карл какой-то злой.хоть еще и с двумя глазами..))
 
Сам набил значит а остальным хватит?
на мипеде я почти не встречаю новых тем, в основном копипаст. потому для меня это никакой роли не играет.
всё что мне интересно есть на других форумах, где появляется в разы быстрее чем тут.
 
ну я про карла) у меня дукаля вот добрый прям светится добротой как новогодняя елка. а карл какой-то злой.хоть еще и с двумя глазами..))
Carl._NO!.jpg
 
upload_2017-4-17_15-3-51.png

На дорогой товар на рандом адрес вроде прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.