Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попросить дать ссылочку на 7\15 и 8\20?
 
Да незачто..Как же не дать ссылку..Человек зарегался ради ссылки на соседний топик..:jackie:
 
кроет все и рандом и с разных ипов и реальную карту тоже закрыло ваще жесть они там че Говна сьели?
 
Нет просто как обычно увидели что их защиту обошли и выключили до введения новой защиты. Или навсегда.
 
кроет все и рандом и с разных ипов и реальную карту тоже закрыло ваще жесть они там че Говна сьели?
Зато отоспимся! Да и отпуск у меня закончился..:(
 
Кто-то пробовал спрашивать у своих продов по поводу купонов какие ещё существуют от АЛИ?
Вчера спрашивал, говорит: не знаю, ты можешь эту информацию узнать у саппорта АЛИ.
А сам не хочет спросить...
Хотя думаю проду эту инфу предоставили бы без проблем...
Вдруг существуют купоны поинтереснее, а мы просто о них не знаем.
 
Мне вот интересно, че они сами не крутят купоны. А спрашивать стремно, а то он подумает такой: и правда, пшел на хуй, лоавай :))
 
Мне вот интересно, че они сами не крутят купоны. А спрашивать стремно, а то он подумает такой: и правда, пшел на хуй, лоавай :))
может, у них предусмотрено отслеживание заказов у продавцов и наказание за мошенничество?
да не, бред какой-то
 
Может у них доступа к вебманям и ядам всяким нет, вряд ли алипей им что-то кроме юаней дает.
А карта сразу спалится, для китайцев таобао, тоже алишное.
 
Может у них доступа к вебманям и ядам всяким нет, вряд ли алипей им что-то кроме юаней дает.
А карта сразу спалится, для китайцев таобао, тоже алишное.
Арендовать выделенный сервер в Европе с виндой за 5 евро не такая уж и большая проблема. ВМ визой пополняется.
 
ВМ визой пополняется.
ВМ визой пополняется только в РФ и Укр скорее всего.
У меня в PL не вышло пополнить визой никак. Тех поддержка тоже развела руками.
 
Арендовать выделенный сервер в Европе с виндой за 5 евро не такая уж и большая проблема. ВМ визой пополняется.
Да щас же.
Я из Беларуси пополнить без оплаты 10 баксов банку за верификацию моей морды и жутких потерь на комиссиях и на курсе не могу.
Где уж там Китай с их валютными ограничениями для своих же.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Чувствую сейчас всякие 7/15, 8/20 будет не купить. =)
 

Вложения

  • tmp_31522-20170417_134812_HDR-1739588874.jpg
    tmp_31522-20170417_134812_HDR-1739588874.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 137
Был в танке неделю, как отоваривать браузерные 5/6 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.