Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве когда спор открываешь кэшбэк дают?
1)получаем заказ.
2) подтверждаем получение
3) кеш защитан
4) открываем спор
5)выигрываем спор и забираем переплату.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
1)получаем заказ.
2) подтверждаем получение
3) кеш защитан
4) открываем спор
5)выигрываем спор и забираем переплату.

этот план уже не работает в большинстве случаев, дают бан до вынесения решение. китайцы жадные стали((

Ребят, какой Смарт взять до 100$?


под купон никакой не бери, уже брал один тут под купон в итоге телефон что-то там не работал и спор закрыли типа он нарушил спавила защиты покупателя
 
под купон никакой не бери, уже брал один тут под купон в итоге телефон что-то там не работал и спор закрыли типа он нарушил спавила защиты покупателя
да ну прекращая.
тот чудила взял тел в каком то подвале, и еще жаловался что ему прислали нерабочий тел и послали куда подальше.
хочу отметить что этими купонами заказывали телефоны еще задолго до купонов 4/4.01. и все норм было
 
этот план уже не работает в большинстве случаев, дают бан до вынесения решение. китайцы жадные стали((




под купон никакой не бери, уже брал один тут под купон в итоге телефон что-то там не работал и спор закрыли типа он нарушил спавила защиты покупателя
да уж,
влетел я
Redmi 4 бери ,я взял такой пока все заебись
нафига 4 ,4x тоже самое,притом дешевле
да ну прекращая.
тот чудила взял тел в каком то подвале, и еще жаловался что ему прислали нерабочий тел и послали куда подальше.
хочу отметить что этими купонами заказывали телефоны еще задолго до купонов 4/4.01. и все норм было
посмотим ,кокой ты будишь не чудила ,когда ты спор откроишь на крупную сумму
 
да уж,
влетел я

нафига 4 ,4x тоже самое,притом дешевле

посмотим ,кокой ты будишь не чудила ,когда ты спор откроишь на крупную сумму
ссылки на магазин я от тебя так и не дождался.
споры открывал, и не раз. и не только на 5-ти баксовые игрушки.
 
ссылки на магазин я от тебя так и не дождался.
споры открывал, и не раз. и не только на 5-ти баксовые игрушки.
какие ссылки , поехавший,ты у меня ничё не спрашивал,какой еще подвал?
 
Работает, если спор оформить красиво.
от того что ты оформишь красиво или не красиво не зависит прилетит тебе бан или нет

p/s единственное исключения споры там где трек сингапурской почты, там делают возврат даже когда бан.

ну что все идет по по плану, никакие палок в колеса китайцы не ставили
теперь началось
адрес коверкать нужно, теперь рубильник все что было на купонах раньше повторяется((
дальше что будет:6:?
 
блять. ну его нах этот лагучий мипед. задрал.

какие ссылки , поехавший,ты у меня ничё не спрашивал,какой еще подвал?
нет желания сейчас перерывать старую переписку уже в новой теме где у тебя спрашивали где покупал.
ну а раз не говоришь что за магаз, значит подвал.
 
  • Like
Реакции: Asder
купон проходит если товар дороже 20 доларов
 
  • Like
Реакции: opolon
У кого то купоны проходят 5/6?
 
От этого зависит получишь ты рефаунд или нет.
чушь мне пришла батарейка дерьмовая по купону 10\11 прод отказался на палку возвращать ну я без надежды на успех открыл спор и написал одну фразу - прод унылое говно и товары у него тоже унылое говно. а как доказательство скрин с фидбеком с 1 звездой свой прикрепил. прод сразу эскалировал. И Я ВЫИГРАЛ СПОР! правда чёто я не заметил куда мне этот бакс прилетел. Похоже никуда. )

п.с. мипед походу на диалап канал перевели.
 
От этого зависит получишь ты рефаунд или нет.
мы говорим о бане и рефанде в этом случае, а не о том получишь ты рефанд или нет в зависимости от кол. загружены доказательств. Если там будет мало доказательств, али тебе скажет загрузить их еще
если тебе прилетит бан, а он не зависит на сколько качественные аргументы и доказательства ты привел. тебе ничего не вернут
 
Сегодня заказы идут как пирожки
 

Вложения

  • 222Безымянный.png
    222Безымянный.png
    96,3 KB · Просмотры: 209
  • 11111Безымянный.png
    11111Безымянный.png
    48,3 KB · Просмотры: 183
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,4 KB · Просмотры: 210
Сегодня заказы идут как пирожки
да ты охуил! я тоже хочу трусы заказывать!

какую карту ты указываешь фейковую? свою лоченную и т.п или с генератора?

#MOPEDживи
 
блять. ну его нах этот лагучий мипед. задрал.


нет желания сейчас перерывать старую переписку уже в новой теме где у тебя спрашивали где покупал.
ну а раз не говоришь что за магаз, значит подвал.
никто у меня не спрашивал про мвгазин никогда, но я бы действительно не ответил , не хочу палить продавца, так как я с ним переписываюсь,может ему на доверии оправлю назад ,всё равно мне не рабочий нах не нужен
магазин если чё 98 рейтинга, на форумах он не числится в негативе, телефон zte axon mini , как видишь подвалом тут и непахнет
а забанило меня али,прод норм ,суетится путается помочь,перечисли деньги за доставку назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.