Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что тарит сейчас?
 
Эт не то. В этой теме кто то писал, что надо добавить еще какие то записи. Да и вроде после 3 не должны отнимать, там же 12 месяцев фри.
Какие записи? Домен ты арендуешь на год как бы. Делай что с ним хочешь, не должны отобрать. Если даже на их площадке есть механизм подчистки неиспользуемых доменов, тогда по идее с измененными домен записями его не должно фильтровать. Ну если уж так хочется прикрути nameserver'а в соответствующей вкладке на сервера яндекса.
Откуда вообще про то что его отнимут то инфа пошла?
 
Какие записи, домен ты арендуешь на год как бы. Далее делай что с ним хочешь. Если даже на их площадке есть механизм подчистки неиспользуемых доменов, тогда по идее с измененными домен записями его не должно фильтровать. Ну если уж так хочется прикрути nameserver'а в соответствующей вкладке на сервера яндекса.
Откуда вообще про то что его отнимут то инфа пошла?

Да тут кто то писал страниц 50 назад, но я что то не могу найти(лень), думал может кто то помнит, или есть человек, который писал.
 
Какие записи? Домен ты арендуешь на год как бы. Делай что с ним хочешь, не должны отобрать. Если даже на их площадке есть механизм подчистки неиспользуемых доменов, тогда по идее с измененными домен записями его не должно фильтровать. Ну если уж так хочется прикрути nameserver'а в соответствующей вкладке на сервера яндекса.
Откуда вообще про то что его отнимут то инфа пошла?
да они про фри домены tk говорят их же через 3 месяца забирают

Да тут кто то писал страниц 50 назад, но я что то не могу найти(лень), думал может кто то помнит, или есть человек, который писал.

никак ты его продлишь значит ты что-то не так понял

бабки плати и продлишь
 
да они про фри домены tk говорят их же через 3 месяца забирают
А ну cf например там на год, не знал что есть отдельные где не на год арендуют.
Да тут кто то писал страниц 50 назад, но я что то не могу найти(лень), думал может кто то помнит, или есть человек, который писал.
Регай домен на год, прикручивай к яндексу (укажи nameserver'a яндекса для пущей перестраховки) и пользуйся.
 
  • Like
Реакции: admriser
Регай домен на год, прикручивай к яндексу (укажи nameserver'a яндекса для пущей перестраховки) и пользуйся.

Ну я так и сделал в принципе. Думал там еще какие хитрости есть. Спасибо)
 
10.3. Restrictions on Use of FREE DOMAIN.
....
(xviii) Using a FREE DOMAIN where the content does not exist, shows an empty page, shows an error message, shows a ‘not available’ page or is hidden behind a firewall or used with a VPN and is therefore not available for the public and for Freenom’s content verification systems.

Домен должен указывать на любую веб страницу, иначе робот пометит как не используемый и отправит на удаление.
Для этого нужно прописать А запись с IP любого веб сервера.
Конкретных сроков нет, но у меня так удалили 2 почтовых домена еще до купонов.
 
  • Like
Реакции: terev
c фейковой картой замечательно выводится на вм
Второй акк и снова минус.
Чищенный бразер в ноль.
IP белорусский, не меняю на иностранный.
купон взял, без вопросов.
Заказ создал, адрес ввел шип на РБ, все данные для теста фейк.
Оплата картой, что в 2010 истекла, ставлю год 2018, остальное то же.
Пошли синенькие часики песочные, дальше естественно нафиг.
Но потом как ни кручу - не выходит на вебмани и всё тут.
ЧЯДНТ?
 
Домен должен указывать на любую веб страницу, иначе робот пометит как не используемый и отправит на удаление.
Для этого нужно прописать А запись с IP любого веб сервера.
Конкретных сроков нет, но у меня так удалили 2 почтовых домена еще до купонов.
По идее cname запись на mail.yandex.ru должна тоже прокатить.
 
Второй акк и снова минус.
Чищенный бразер в ноль.
IP белорусский, не меняю на иностранный.
купон взял, без вопросов.
Заказ создал, адрес ввел шип на РБ, все данные для теста фейк.
Оплата картой, что в 2010 истекла, ставлю год 2018, остальное то же.
Пошли синенькие часики песочные, дальше естественно нафиг.
Но потом как ни кручу - не выходит на вебмани и всё тут.
ЧЯДНТ?
Я использовал не истекшую, а заблокированные
Чисто теоретически может быть беда и в айпи
Но на всякий случай попробуй отправить на рандом, вдруг в адресе проблема
 
я правильно понимаю,мутить купоны/регистрации можно сколько угодно на одном ip,а при оплате менять (ip)?
 
  • Like
Реакции: Сервак
Как вы работяги, проходит оплата? а то не хочется листать
 
Ни хера не работает, оформил заказ, плачу фейковой картой, заказ не закрывает, но и новые виды оплаты не появляются
 
До оплаты даже не доходит, купон не дает. Пробовал с инкогнито на ПК, с одного телефона открывая полную версию, потом 3г раздал на другой телефон. Купон не дает. Ooops и вся хуйня.
 
все нормально работает
 
я в опере мутил ,без инкогнито+Brawsec
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.