Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны на 15/55 14/50 8/20 7/15 от любых продавцов можно использовать?
 
История такая. Сходил в приватбанк, открыл карту кредитную голд, т.к. у меня обычная кредитка есть, эта бы заменила обычную, но не суть, та вот, эта карта активируется в банкомате, но я конечно ее не активировал, она у меня на руках но не где не отображается как моя и она не именая. В общем создал я акк и с данных о карте ввел только номер, остальное от балды , получил ошибку, оплатил ВМ заказ, буду еще пробовать этой картой якобы оплатить, отпишу что в итоге получилось.
Чекай личку
 
История такая. Сходил в приватбанк, открыл карту кредитную голд, т.к. у меня обычная кредитка есть, эта бы заменила обычную, но не суть, та вот, эта карта активируется в банкомате, но я конечно ее не активировал, она у меня на руках но не где не отображается как моя и она не именая. В общем создал я акк и с данных о карте ввел только номер, остальное от балды , получил ошибку, оплатил ВМ заказ, буду еще пробовать этой картой якобы оплатить, отпишу что в итоге получилось.
Вот именно, номер карты должен быть реальным.
 
Ааа вот так вот.. а что сейчас путнего осталось, кроме новорега, то, что в шапке, желательно для сумм от 80 бакарей?
Ничего. Только купить акки с купонами.
 
Что заказать можно?
 
ровно на 6.00 без проблем залетели
Ну у меня штуки 4 сразу закрывались, так что я для себя решил чуть дороже заказывать меньше гемора с акками в итоге)
 
с фейк кридиток платить можно сейчас?
 
Гуру возвратов после подтверждения подскажите в каком месте писать сумму возврата? Кто то говорил что после подтверждения нельзя ввести сумму большую чем сам заплатил, но чет у меня полную сумму можно вписать
 
с фейк кридиток платить можно сейчас?
можно, у меня проходят. Только терпением запасись, каждый второй акк блочат. И еще как только заказ закрывают не пытайтесь на этом акке что то купить с купоном, он уже в черном списке.
 
Гуру возвратов после подтверждения подскажите в каком месте писать сумму возврата? Кто то говорил что после подтверждения нельзя ввести сумму большую чем сам заплатил, но чет у меня полную сумму можно вписать
можно, но купон пересчитается в итоге, и придет только потраченная сумма.
 
можно, но купон пересчитается в итоге, и придет только потраченная сумма.
меня смущает тот факт что ктото говорил что нельзя ввести полную сумму, а у меня можно
 
  • Like
Реакции: satanic
что за бред...
откуда источник?
А что логикой никак догнать не получается? В начале марта были,теперь в начале апреля. Их лимитированное количество. И что мешает дать их снова в начале мая? Правда их хапают без памяти некоторые(
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
тут мало пиздаболов что ли? так что это нормально
а если если я оплатил 2 и 5 купон оплатил , я подтвержу и открою диспут на возврат 2 долларов мне вернут пропорцию от 2долларов или чисто мои 2 доллара?
 
а если если я оплатил 2 и 5 купон оплатил , я подтвержу и открою диспут на возврат 2 долларов мне вернут пропорцию от 2долларов или чисто мои 2 доллара?
Чисто 2$.
 
  • Like
Реакции: Ill
тупые китайцы в чате сидят а не отвечают вот кОзлы :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.