Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Себе купи лучше пиво, или трафик оплати и посмотри видео что тебе кидали
 
  • Like
Реакции: ega
А ссылку на видео можно?
 
мобильные есть купоны? дайте ссылку,если есть!
 
Как они могут тянуть? Ты сам процесс представляешь?:) Али бабки блокируют , если отмену операции не сделали ,то банк эмитент разблокирует сумму через пару недель не получая авторизацию .
тянет сам банк. так как деньги даже не поступают на счета али.
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Скину сотку на вм. Выручите.
Взял купон браузерный, исковеркал адрес. Первая строчка фулл адрес + коверкания, 2 строка пусто. Номер указан левый, нигде не юзанный. Выбираю товар, к оплате 68 рублей.. Ввожу фейк карту - closed. В чем моя трабла?
Сделай так:
dfdkkdf_Ivanov Ivan Ivanovich
первая строчка адреса cdhd
вторая fjgg_prMira 57-78
индекс правильный или общий города
тел не юзаный или рандом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илья58
Они были в апреле. 4 или 5. Суток не продержались, разобрали.
Ааа вот так вот.. а что сейчас путнего осталось, кроме новорега, то, что в шапке, желательно для сумм от 80 бакарей?
 
Чуваки у кого получается оплатить?, захожу через инкогниту, заранее перезагружаю модем для смены ИП, выбираю товар, коверкаю немного адрес с именем, оплачиваю фейк картой, захожу в заказы, заказ ЗАКРЫТ, что я не так делаю?
 
Чуваки у кого получается оплатить?, захожу через инкогниту, заранее перезагружаю модем для смены ИП, выбираю товар, коверкаю немного адрес с именем, оплачиваю фейк картой, захожу в заказы, заказ ЗАКРЫТ, что я не так делаю?
Отдохни до вечера, может поможет
 
Короче, платеж проверяется. Платил с реальной новой карты с балансом положительным. Жду
 
Ну где же твой обзор аккумуляторов?
пришла ко мне литокала голубая 26650, ncr панасониковские и скорее всего поддельная шоколадка
если расскажете как нормально измерить ёмкость (имаксом б6 мини, не разбирался с ним ещё), а лучше силу тока, то сделаю тест
 
Те, у кого закрывает заказ при использовании фейк карты. Все дело в карте. Используйте реальную карту без баланса, чтобы приходил отказ или реальный номер карты с левыми данными, чтобы пришла ошибка. Далее оплачиваете ЯД. У меня так проходит.
 
  • Like
Реакции: Shm.urda
Те, у кого закрывает заказ при использовании фейк карты. Все дело в карте. Используйте реальную карту без баланса, чтобы приходил отказ или реальный номер карты с левыми данными, чтобы пришла ошибка. Далее оплачиваете ЯД. У меня так проходит.
Виртуалку яда можно юзать? В кач-ве фейк карты.
 
По браузерные 5/6, если купон пытаться товарить с мобильного приложения, бесконечные клики, у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.