Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен прод продающий палатки в разбивку.
Я пас, своего палаточного прода не сдам. Шторы на окна, лопаты совковые, геотекстиль в рулонах - это пожалуйста, а палатки нет. Ищи других "дураков"...
 
ха...третий день подряд пытаюсь купить одну херовину для машины..раз 15 пробовал...всегда закрывало заказ (браузер 5/6)...сейчас наконец-то проплатил
я это сделал))
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
ха...третий день подряд пытаюсь купить одну херовину для машины..раз 15 пробовал...всегда закрывало заказ (браузер 5/6)...сейчас наконец-то проплатил
я это сделал))
с засола оплатил ? или нью рег?
 
ха...третий день подряд пытаюсь купить одну херовину для машины..раз 15 пробовал...всегда закрывало заказ (браузер 5/6)...сейчас наконец-то проплатил
я это сделал))
Что менял?
 
Ребзя кому не жалко киньте в ЛС продов под разбив, а то сколько не списывался все морозятся(((
 
  • Like
Реакции: Маруся
Я пас, своего палаточного прода не сдам
Ну и нужен он тебе так, в понедельник прикроют все... ни себе не людям.Эх а я с семьёй под открытым небом. Нет жалости у тя)
 
вечно блять недоютюберы пытаясь все лавры славы взять себе портят в итоге всё.
Тебе всё испортили? Бедняжка.
Да ты просто жадный.
Хотя конечно такие видео в открытый туб кидать нельзя. Только доступ по ссылке.
 
Тебе всё испортили? Бедняжка.
Да ты просто жадный.
Хотя конечно такие видео в открытый туб кидать нельзя. Только доступ по ссылке.
ебать ты странный , сначала вроде тролль , а потом согласен с моим мнением.
Двуличный тип , однако.
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Чуваки, вот если адрес с именем коверкать, заказ потом на почте получить можно будет? и вообще придет ли он? обязательно без коверканий что указывать, индекс страну что еще? что бы забрать можно было потом
 
Поносоники на 3400 с Литокалы офишал. Пока не проверенны.

Е ЧЕ ЕТА АНИ ЗИЛЕНЫЕ КАК АГУРЦЫ МАЛОДЕНЬКИЕ?

ЕТА ПАДДЕЛКА, ДАЮ 99.9999%
ЕМКАСТЬ МОЖЕТ И ТАКАЯ КАК НАПИСАНА НО ЕТА НИ АРИДЖИНАЛ
 
А кроме 5/6 сейчас ещё какие-нибудь купоны сейчас есть?
 
Ребят раздал интернет с мобилки на ноут, зашел под инкогнито зарегал акк ввел капчу и ООПС. Перезагружал 7 раз, неужели все ip MTS заюзаны или я что то не так делаю?
 
ПаССаны! Нужен прод продающий палатки в разбивку. ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ОБЗАВЕСТИСЬ СВОИМ ЖИЛЬЁМ!) Ну а по серьезному, дам за него 2 магаза электронники! Не жмитесь люди добрые)
интересное есть че, у продов твоих?
 
  • Like
Реакции: ega и Vetal1998
Е ЧЕ ЕТА АНИ ЗИЛЕНЫЕ КАК АГУРЦЫ МАЛОДЕНЬКИЕ?

ЕТА ПАДДЕЛКА, ДАЮ 99.9999%
ЕМКАСТЬ МОЖЕТ И ТАКАЯ КАК НАПИСАНА НО ЕТА НИ АРИДЖИНАЛ
Я смотрю они там "свои" начали продавать. Так что плёнку на батарейках перетягивать они умеют.
 

Вложения

  • tmp_16436-Screenshot_2017-04-15-16-43-18691753698.png
    tmp_16436-Screenshot_2017-04-15-16-43-18691753698.png
    558,9 KB · Просмотры: 125
ха...третий день подряд пытаюсь купить одну херовину для машины..раз 15 пробовал...всегда закрывало заказ (браузер 5/6)...сейчас наконец-то проплатил
я это сделал))
лайк)))
 
  • Like
Реакции: alloha
Да как правильно добиться бонуса 3 процента от епн ,если довести в браузере до оплаты а потом зайти с мобилы нажать оплатить выбрать другие методы а потом с компа оплатить вебмани то будет считаться как мобильный платеж для епн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.