Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а остальные 5 бачей купона уйдут ему а мне с этих 5 каша?
Если ты подтвердишь заказ,а потом откроешь спор,то кеш идёт с 7$. + вернёшь,при хорошем раскладе, свои 2$ переплаты по купону. Сумма купона,а именно 5$, уходит продавцу. Надеюсь понятно пишу) я проверила не один и не два раза.
 
  • Like
Реакции: satanic, Asder и Ill
Если ты подтвердишь заказ,а потом откроешь спор,то кеш идёт с 7$. + вернёшь,при хорошем раскладе, свои 2$ переплаты по купону. Сумма купона,а именно 5$, уходит продавцу.
почему спрашиваю , одна коза товар отправила на другой адрес, я принципиально возврат полной стоимости взял =) скотина я редкостная
 
почему спрашиваю , одна коза товар отправила на другой адрес, я принципиально возврат полной стоимости взял =) скотина я редкостная
Я так делаю если продавец - подлец,но так как у меня в основном детские вещи- таких продов мало)
 
Ребят, кто может подогнать номер карты?) С меня сотка на вм + буду заказывать по вашему кешу.
 
Заказал катушку на спининг,сегодня зашёл на сайт и увидел,что индекс неправильный... :confused:
Что предпринять можно?
 
Мошенники,аууу
 
Нужно ввести что-то типа правила 3 страниц. Есть вопрос - прочитай 3 последних страницы.
Одни и те же вопросы. Только отвернулся и уже 5 страниц нафлудили.
 
ПаССаны! Нужен прод продающий палатки в разбивку. ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ОБЗАВЕСТИСЬ СВОИМ ЖИЛЬЁМ!) Ну а по серьезному, дам за него 2 магаза электронники! Не жмитесь люди добрые)
 
  • Like
Реакции: alloha
Парни, что там сейчас работает, браузерки как всегда или есть новая мета?
 
Поносоники на 3400 с Литокалы офишал. Пока не проверенны.
 

Вложения

  • tmp_10639-20170415_120237_HDR1568584480.jpg
    tmp_10639-20170415_120237_HDR1568584480.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 109
Есть купоны 4/5 с мобилы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.