Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 4 / 5 купоны с карусели еще есть? Если есть то как идут (клики, рожи)?
 
Те, у кого закрывает заказ при использовании фейк карты. Все дело в карте. Используйте реальную карту без баланса, чтобы приходил отказ или реальный номер карты с левыми данными, чтобы пришла ошибка. Далее оплачиваете ЯД. У меня так проходит.
Бля,чет ввел виртуалку яда, ордер closed..
 
Те, у кого закрывает заказ при использовании фейк карты. Все дело в карте. Используйте реальную карту без баланса, чтобы приходил отказ или реальный номер карты с левыми данными, чтобы пришла ошибка. Далее оплачиваете ЯД. У меня так проходит.
bf24c53686df472b8d79c5244c35e90e.png

a7f10ab4cde143bfa32e1181f203a36c.png
 
5/6 только от одного продавца или от разных?
 
Карта не использованная ранее?
На али через нее никогда не заказывал ничего..
Если ты про яд.
А со сбера вообще изи заходит, хотя уже раз 5-10 заказываю.
 
На али через нее никогда не заказывал ничего..
Если ты про яд.
А со сбера вообще изи заходит, хотя уже раз 5-10 заказываю.
Что-то значит не то. У меня каждые два заказа с нового компа/дедика, данные разные или видоизмененные, IP соответственно разные, карты разные, ЯД часто один и тот же.
 
История такая. Сходил в приватбанк, открыл карту кредитную голд, т.к. у меня обычная кредитка есть, эта бы заменила обычную, но не суть, та вот, эта карта активируется в банкомате, но я конечно ее не активировал, она у меня на руках но не где не отображается как моя и она не именая. В общем создал я акк и с данных о карте ввел только номер, остальное от балды , получил ошибку, оплатил ВМ заказ, буду еще пробовать этой картой якобы оплатить, отпишу что в итоге получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.