Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда писать алику, чтобы деньги вернул? закрыли моментально неделю назад после оплаты и не возвращают
 
Спасибо за ответ.
А когда возможность их получить закончилась. В апреле они еще могли быть?
Они были в апреле. 4 или 5. Суток не продержались, разобрали.
 
куда писать алику, чтобы деньги вернул? закрыли моментально неделю назад после оплаты и не возвращают
Никуда не писать , жди . 100% вернется. До 2х недель
 
Ребят, расскажите, как вы делаете, что бы ордер не закрывали? Адрес коверкаю, мобила левая, во второй строке адреса ничего нет..
Ввожу фейк карту - closed.. Кто поможет? Дам на 3 бутылки пива.
 
куда писать алику, чтобы деньги вернул? закрыли моментально неделю назад после оплаты и не возвращают
платили чем? картой? если картой, вполне возможно могут тянуть до 30 дней
 
Может дело в айпишниках?
Логи ведешь? Сам ещё не пробовал. Через час буду дома проверю
 
Может дело в айпишниках?
Логи ведешь? Сам ещё не пробовал. Через час буду дома проверю
Я через инкогнито делаю... Блять, почему у меня нихера не получается через вм оплатить..
 
Вчера пару раз пытался оплатить - хер...Сейчас с утра - no problem - оплата прошла. Метод - фейк карта, оплата ВМ. Имя коверкаю слегка, первая строка адреса полный рандом, вторая - рандом + адрес...телефон - всегда рандом
 
Спасибо за ответ.
А когда возможность их получить закончилась. В апреле они еще могли быть?
В апреле больше не будет. Если и будут ещё,то только в начале мая.
 
Может дело в айпишниках?
Логи ведешь? Сам ещё не пробовал. Через час буду дома проверю
если купон дало, то и оплачивается с этого ip без проблем. если конечно адрес норм поковеркал.
кст. номер телефона тоже должен быть правдоподобный!
 
Бро, на каком домене почту при регистрации указываете? И имя фамилия рандомные?
 
платили чем? картой? если картой, вполне возможно могут тянуть до 30 дней
Как они могут тянуть? Ты сам процесс представляешь?:) Али бабки блокируют , если отмену операции не сделали ,то банк эмитент разблокирует сумму через пару недель не получая авторизацию .
 
если купон дало, то и оплачивается с этого ip без проблем. если конечно адрес норм поковеркал.
кст. номер телефона тоже должен быть правдоподобный!
Смотри. Взял купон браузерный, исковеркал адрес. Первая строчка фулл адрес + коверкания, 2 строка пусто. Номер указан левый, нигде не юзанный. Выбираю товар, к оплате 68 рублей.. Ввожу фейк карту - closed. В чем моя трабла?
 
Маруся, ваши деньги у вамена банка эмитента уже. Решайте вопрос с ними. У меня такое было пару раз на Кукурузе. Хорошо там прямо можно есть кнопка о несогласии. Заявление писал сканировал прикреплял. 2 недели ждал. Или месяц не помню уже.
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Скину сотку на вм. Выручите.
Взял купон браузерный, исковеркал адрес. Первая строчка фулл адрес + коверкания, 2 строка пусто. Номер указан левый, нигде не юзанный. Выбираю товар, к оплате 68 рублей.. Ввожу фейк карту - closed. В чем моя трабла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.