Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в гугле написал как отличить подделку

там много отличий
но эта даже на фейк не смахивает, здесь нет канта как вот на фотке
https://i.ytimg.com/vi/5TotMbpyo6o/maxresdefault.jpg



kz ed2 еще не пришли мне, придут сравню

хз что то за модели
кароче одни черные с гравировкой серебристой, другие полностью серые без ничего и надпись R\L hi res
кинь фото того что тебе пришло
 
Кому-нибудь через Германию в ру посылки приходили?
 
Браузерные оплачиваются ?
 
Urbanfun HiFi классные наушники за свои деньги --Ссылка удалена--
 
Полностью поддерживаю. И кстати кабель там тоже гавно, толстый, жесткий, вибрирующий силикон. Звук, по сравнению с вот такой подделкой --Ссылка удалена--, гавно. Плохо держатся в ушах, болтаются там, постоянно вылетают. И ещё вид у них в реале дешевый. Это средняя модель от кз, но думаю и остальные такое-же гавно т.к они у них однотипные все.
Не перебирайте этот мусор и купите вменяемые --Ссылка удалена--. Звук там на уровне, не разочарует. Хороший мягкий, не вибрирующий кабель. Маленький удобный джек. Сами ушки тяжелые и разной формы, неощутимы в ушах. Их можно ночью нащупать и правильно в уши вставить, а не врубать постоянно свет, разглядывать где там левое\правое ухо. Это для игр.
Всрал такие на прошлой неделе. Упали с плеча на ходу и обмотались за трубу. Разорвались.
Посмотреть вложение 60048Посмотреть вложение 60049
Как у них звук, если сравнивать с Urbanfun?
 
не вводите людей в заблуждение. это не ED2.
это EDR1 или EDR2, у которых звучание никакое.

я ни в коем случае не хочу сказать что ED2 идеальные наушники, просто за такую сумму у них неплохое звучание относительно конкурентов. и это не только моё мнение.
 
не вводите людей в заблуждение. это не ED2.
это EDR1 или EDR2, у которых звучание никакое.

я ни в коем случае не хочу сказать что ED2 идеальные наушники, просто за такую сумму у них неплохое звучание относительно конкурентов. и это не только моё мнение.
https://www.youtube.com/results?search_query=kz+ed2
У меня есть такие...
 
да. внешне почти один в один
А, ясно. Сорри тогда!
Еще есть ED4, звучание почти такое же, как у ED2, чуть лучше. Но провод более дубовый, толстый, не удобный. И сами они тяжелее и больше. ED2 удобнее в плане компфорта.
 
После ввода фейк карты ордер closed.. Рубильник включили или что?
 
  • Like
Реакции: двачевский
А вот такие купоны еще получают (4/12 7/15 8/20 9/25 14/50 15/55 16/70 20/75) ? А то в личку кидают предложения и даже картинки прикладывают? Это что за купоны?
 
Кто сейчас оплачивает через киви/вм?
 
После ввода фейк карты ордер closed.. Рубильник включили или что?

И другие способы оплаты не доступны.
так, не кипешуйте.
все доступно. все платиться. просто приходиться сильнее коверкать адресс.
я бы сказал даже через чур, по сравнению с тем что позавчера еще вообще на себя без коверканья заказывал.
и номер телефона свой перестал писать в адресе. начали закрывать. опять придётся воевать с новой почтой.
 
  • Like
Реакции: Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.