Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть аккаунт от WoT, хочу поиграть а то давно не играл, киньте в лс, не надолго украду) на часик
Бросай это гавно, сам бросил и стало спокойнее. Все MMO-RPG тупые дрочильни, а танки пик дрочева среди них.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
кивос закрывает, вм и яд залетают как в задницу пюрешки
всем споки
 
кароч говно ваши уши KZ, что там годное это кабель хороший
я заказал какие-то mangsdom там звучание в 100 раз лучше
 
да на али 95% аккумов 18650 это подделки, другое дело что они могут быть нормального качества, в литокалу на тест
а как литокалой проверить амперы?
да что там литокалой, как в принципе проверить силу тока разряда??
 
кароч говно ваши уши KZ, что там годное это кабель хороший
я заказал какие-то mangsdom там звучание в 100 раз лучше
Langsdom М300 брал еще за 4.01 ,звук просто топ за свои деньги
 
  • Like
Реакции: opolon
Langsdom М300 брал еще за 4.01 ,звук просто топ за свои деньги
о да вот они у меня, тоже за 4 с мелочью брал
там их название хуй прочитаешь)) что мне в них еще нравится они не выпадают с ушей

проверил две пары разных kz они даже рядом не стояли
еще вот придут третье kz у которых дохуя заказов самые продаваемые посмотрим как они
 
Парни, что вы пишите продавцам, чтобы они поняли что вообще такое разбивка? Ответьте в ЛС пожалуйста.
 
вот оно, незаменимая вещь для каждого!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Stone
--Ссылка удалена--



не пришел пока тестер) может там и есть заявленная емкость или около того
но это не оригинал


))
Ахах. Товар уже не доступен.
А как ты определил что не оригинал? Кинь фоты.
 
а как литокалой проверить амперы?
да что там литокалой, как в принципе проверить силу тока разряда??
Никак. Только вставить в нормальную дымилку и проверить на ихнем амперметре.
 
о да вот они у меня, тоже за 4 с мелочью брал
там их название хуй прочитаешь)) что мне в них еще нравится они не выпадают с ушей

проверил две пары разных kz они даже рядом не стояли
еще вот придут третье kz у которых дохуя заказов самые продаваемые посмотрим как они
Странно. Слушал kz ed2, вполне годные уши. А ты какие слушал? Мож подделка пришла?
 
какие промокоды на епн сейчас есть от 9-10% ?
 
Ахах. Товар уже не доступен.
А как ты определил что не оригинал? Кинь фоты.
в гугле написал как отличить подделку

там много отличий
но эта даже на фейк не смахивает, здесь нет канта как вот на фотке
https://i.ytimg.com/vi/5TotMbpyo6o/maxresdefault.jpg


Странно. Слушал kz ed2, вполне годные уши. А ты какие слушал? Мож подделка пришла?
kz ed2 еще не пришли мне, придут сравню

хз что то за модели
кароче одни черные с гравировкой серебристой, другие полностью серые без ничего и надпись R\L hi res
 
кароч говно ваши уши KZ, что там годное это кабель хороший
я заказал какие-то mangsdom там звучание в 100 раз лучше
Полностью поддерживаю. И кстати кабель там тоже гавно, толстый, жесткий, вибрирующий силикон. Звук, по сравнению с вот такой подделкой --Ссылка удалена--, гавно. Плохо держатся в ушах, болтаются там, постоянно вылетают. И ещё вид у них в реале дешевый. Это средняя модель от кз, но думаю и остальные такое-же гавно т.к они у них однотипные все.
Не перебирайте этот мусор и купите вменяемые --Ссылка удалена--. Звук там на уровне, не разочарует. Хороший мягкий, не вибрирующий кабель. Маленький удобный джек. Сами ушки тяжелые и разной формы, неощутимы в ушах. Их можно ночью нащупать и правильно в уши вставить, а не врубать постоянно свет, разглядывать где там левое\правое ухо. Это для игр.
Всрал такие на прошлой неделе. Упали с плеча на ходу и обмотались за трубу. Разорвались.
DSC02419.JPG DSC02418.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Полностью поддерживаю. И кстати кабель там тоже гавно, толстый, жесткий, вибрирующий силикон. Звук, по сравнению с вот такой подделкой --Ссылка удалена--, гавно. Плохо держатся в ушах, болтаются там, постоянно вылетают. И ещё вид у них в реале дешевый. Это средняя модель от кз, но думаю и остальные такое-же гавно т.к они у них однотипные все.
Не перебирайте этот мусор и купите вменяемые --Ссылка удалена--. Звук там на уровне, не разочарует. Хороший мягкий, не вибрирующий кабель. Маленький удобный джек. Сами ушки тяжелые и разной формы, неощутимы в ушах. Их можно ночью нащупать и правильно в уши вставить, а не врубать постоянно свет, разглядывать где там левое\правое ухо. Это для игр.
Всрал такие на прошлой неделе. Упали с плеча на ходу и обмотались за трубу. Разорвались.
Посмотреть вложение 60048Посмотреть вложение 60049
да это ты верно подметил они выпадают, но у меня две модели не такие как у тебя фотках
если бюджет маленький то можно взять и Langsdom М300 звук лучше чем кз и не выпадают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.