Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ёпт, кто уже заказывал кэшбек с ЕПН на ЯД, сколько проходит времени от заказа до поступления денег на яндекс кошелёк
 
да ёпт, кто уже заказывал кэшбек с ЕПН на ЯД, сколько проходит времени от заказа до поступления денег на яндекс кошелёк

я 30 минут назад заказывал. за 10 минут прислали.
 
у кого нить 5 от 6 браузерные идут... у меня закрывает по любому с любым товаром. последние купоны успешно товарились вчера....
 
если сейчас делать первый перевод на яндекс, то примерно курс будет около 67 за бакс)
 
на рандом 5/6 заходят легко
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    71,3 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: opolon
Есть epn на 10%?
 
при получении браузерных через эпл:
чтобы защитить ваш аккаунт зайдите с другого устр-ва

Это тип ип паленый?
 
Последнее редактирование:
вскрыл 4-х дневный засол - идет оплата, кто там говорил что засолка не канает?!
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
У кого есть аккаунт от WoT, хочу поиграть а то давно не играл, киньте в лс, не надолго украду) на часик
 
Меняю логин EPN с активированным 10,5% кэшбека на список проверено хороших товаров по купон 5/6 или контакты адекватных продавцов согласных на разбивку.
(пишите в личку)
 
  • Like
Реакции: Виктор1977
Если выскакивает с карусели полная цена, это ip паленный или устройство палит?

Я думаю, что дело в IP. Но не только. Когда была акция 2.01, я брала купоны черед хром, инкогнито, перед созданием нового аккаунта сбрасывала модем, без впн, заново открывала инкогнито и всё было в порядке. Некоторые акки разблокировала. Оплачивала, оплачивала, потом стали блокировать мои карты к оплате, я поменяла 3-4 карты, 3 из них были мои, значит заблокировали не по фамилии, а по номерам.

Вполне возможно, что после того как было около 120 акков и все заказы пошли на один адрес, с разбивкой только на ФИО и телефоны, я могла просто попасть в тот самый черный список на получение купонов.

В этот раз вышла через браузер Тор, в котором можно менять цепочку IP, зашла на али, появилось уведомление, проще говоря, что этот сайт пытается получить информацию о вашем устройстве - разрешить или нет? Нажала запретить и меня тоже забанили.

В итоге потом с тем же модемом смогла через инкогнито в хром получить только два купона, потом всё. И заказ сделала один, кстати на тот же адрес, ФИО и телефон. Может поэтому потом и не получилась ничего, устройство засветилось с этими же данными.

Я думаю, может али собирает инфу:
IP, ФИО, адрес, телефон, номер карты, устройство. и если в этом устройстве "попался" тот же из черного списка адрес, телефон, номер карты, то всё, до свидания? Может у них уже есть своя база из этих устройств. Карты мне блокировали, значит номера как-то карт палят, кошельков - под вопросом. Помимо куков однозначно стали что-то делать дополнительное. В 2.01 вообще было всё намного проще. Может как-то попробовать об устройстве менять инфу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.