Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал броузерные, с фиктивной картой все закрывает, рубильник офф?
 
Попробовал броузерные, с фиктивной картой все закрывает, рубильник офф?
также все закрывает (пробывал без добивок, товар от одного прода)
паливо не по IP, потому как на этом же IP сново дало купончик на новый акк.
 
Последнее редактирование:
А как замутить поиск по всем товарам с сортировкой по цене?...Видел тут ссылку а у самого не получается звездочку эту сраную впихнуть..

ну и ладно сам нашел
аж интересно стало)
что там нашёл?
 
Ну если такая пляска сегодня поабужу спец товар с епна, 15 процентов кеша и возврат, думаю они легко согласятся на спор ведь по сути они нихера не отправляют
 
Ну ты в натуре апельсин. Мой прод, мой прод. Он у тебя елдаками торгует и заодно тебе айфоньку продал? Такую дичь несешь, сомневаюсь я что ты правду говорил.
Сомневайся себе на здоровье!)
 
чето слишком мало..
Зато на других товарах которые стоят 50-80 баксов он меня всегда на 1 купон нагревал))
Тут решил походу не наглеть или хз. Ещё и безпроводную зарядку положил к телу(ну как беспроводную, она только называется беспроводной)
 
  • Like
Реакции: samon
Ну прод то расчитывал, что реклама — двигатель торговли и потом целый ящик мандарин подтянется яблоки в разбивку просить, а всё пошло не по плану и мандарин скис.
Вхаха, было бы забавно если прод реально рассчитывал на рекламу
 
Бля написал проду с разбивкой про диступ и возврат 1 доллара, он рассказал мне сказку что али за это ебут...

привет, какие купоны счас актуальны? Заранее спасибо, два дня не заходил.
5/6 браузерные, остальные больше не существуют
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Вхаха, было бы забавно если прод реально рассчитывал на рекламу
Прод просто хочет заработать дньжат) Вот уже который день меня спрашивает почему не делаю заказы....
А теперь ещё карусель пропала.
Сейчас вообще нет никаких купонов которые можно получить? Писали вроде и 5/6 прикрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.