Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. У меня тут такая проблема. Оформил заказ с купоном 8/10 еще на распродаже в честь 7 лет алиэкспресса, но у продавца закончился товар и пришлось сделать возврат. Теперь вот со вчерашнего дня пытаюсь оформить заказ с этим купоном и никак не получается. Как-нибудь можно оформить заказ с этим купоном или али его совсем заблочил?
 
Мне вот что интересно , что будет с кешбеком если ты от купона 5/6 вернешь 1 $
Ничего с ним не будет. Нужно только подтвердить получение,а потом спор открывать.
 
  • Like
Реакции: PaulFrank
Мне вот что интересно , что будет с кешбеком если ты от купона 5/6 вернешь 1 $
если на купоне написано возможное повторное использование и не закончился его срок. то еще раз заюзатть
 
На браузерных тоже добавляют 3% кеша при подтверждении?
 
  • Like
Реакции: Аlika и LuXX
Пропорционально уменьшится. Пробывал с купонами больших наминалов.
После подтверждения получения товара? Быть такого не может. Если без подтверждения,то да,уменьшится.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Тяжко сейчас будет с разбивки, 40 центов терять с каждого купона рисковано...
 
Народ как браузерные сейчас тарите? Чет попробовал и через добивки и через фейк карту, но сразу "Закрыто"(
 
Получаем, подтверждаем, спорим. Грозим 1 звездой.
 

Вложения

  • S70414-104956.jpg
    S70414-104956.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 141
Получаем, подтверждаем, спорим. Грозим 1 звездой.
Можно и не грозить,бакс они спокойно отдают. А причину найти- легче лёгкого,это же Китайские вещи)
 
А как замутить поиск по всем товарам с сортировкой по цене?...Видел тут ссылку а у самого не получается звездочку эту сраную впихнуть..

ну и ладно сам нашел
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2017-04-14-11-06-36.jpg
мгновенно закрыт)
кэш 1.4$
 
А как сейчас идут купоны 8 от 20? Нужно ли фейк карту вбивать перед отвариванием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.