Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод просто хочет заработать дньжат) Вот уже который день меня спрашивает почему не делаю заказы....
А теперь ещё карусель пропала.
Сейчас вообще нет никаких купонов которые можно получить? Писали вроде и 5/6 прикрыли.
Ну скинь мне прода я дам ему "заработать деньжат" =)
браузерные без проблем тарятся?
пару часов назад норм тарил
 
как оплатить браузерные на данный момент, если с фейк картой закрывает заказ?
 
как оплатить браузерные на данный момент, если с фейк картой закрывает заказ?
Прочитать внимательно гуид или изменять адрес

Спасибо, и сам справлюсь с этой задачей)
Пфф ты сам пишешь что не делаешь заказы...
 
У кого какие мысли есть по поводу карусели? Появится снова или хуй?
Вот же на днях тоже пропадала...
 
8\20 или подобные берутся где?
 
Здравствуйте. У меня тут такая проблема. Оформил заказ с купоном 8/10 еще на распродаже в честь 7 лет алиэкспресса, но у продавца закончился товар и пришлось сделать возврат. Теперь вот со вчерашнего дня пытаюсь оформить заказ с этим купоном и никак не получается. Как-нибудь можно оформить заказ с этим купоном или али его совсем заблочил?

Очень актуальный вопрос. Только у меня купон 10/12. Не дает оплатить никакими методами. Заказ закрыт сразу во время оплаты. Коверкалось все, не проходит. На все рандом тоже не дает. Переходишь к оплате, дает на выбор любой метод, но если в это время смотреть в другом окне - заказ закрыт. Фейковая карта тоже не спасла.
Кто-нибудь пробовал свои засолы по этим купонам товарить? Получилось и как?
 
парни а если с 2-х кошелей вебмани платить можно? вебмани пофиг сколько у тебя кошелей?
 
в чем смысл 2-х вм?
 
Кто-то пробовал оплачивать браузерки с мобилы либо через мобильн версию, Что бы докидывали по 3%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.