Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без пруфа я все равно не поверю
upload_2017-4-14_9-10-4.png
 
  • Like
Реакции: Маруся
можно купить что-то с купонов 100/300 и запросить 200 баксов возврата и продавцу упадет 100 баксов от али по вашей логике?

кто нибудь пробовал такой абуз?
от просто для примера возьми 1 акк 5/6 с отправленным товаром. зайди и просто попробуй открыть спор и глянь какую сумму ты сможешь ввести
 
Лучше посмотрите в истории спора какая сумма Вам к возврату и не пишите здесь ерунду.
Вот это и правда сверхприбыльный бизнес - заплатить 1$, вернуть 0,2$. Хотя может Вы себе и товар и деньги по спору оставляете
Глупости пишете как раз Вы. Мне незачем даже смотреть историю - я смотрю что мне вернулось на вебмани.
Как Вы не поймете. Так как вы пишите возвращает администрация Али, пропорционально. А ему возвращает продавец ту сумм, что он запросил к возврату, не доходя до обострения спора.
А вот и умный человек, который читает внимательно.
Вернул тоже недавно по купонам 9/11 деньги.
Везде я сделал что качество вещи не ок и пару скринов.
Первый прод написал типо измени тему спора , что якобы плохая доставка. После чего он принял спор и вернул деньги около 2 баксов.
Другой прод, у него выставлял 2 спора в один день.
Он просто забил хер и не отвечал, по истечению срока там было написано что спасибо, мы вернем вам деньги. И тоже с каждого спора пришло по 2 бакса.
upload_2017-4-14_8-54-6-png.59964

upload_2017-4-14_8-58-37-png.59965
Так и есть.
 
Спасибо, раз много кто пишет поверю. Али опять какую-то херню сделали не в прибыль себе...

Вопрос про крупные купоны остается открытым, кто нибудь делал такой возврат?

такого купона нету идиот
 
у меня недавно китайцы до сингапура спионерили 2 телефона. покупал применяя купон на 8 баксов. я пробовал смотреть какую сумму мне предоставит али для спора. так вот в максимальная сумма стоит на всю стоимость товара без вычета купона
 
Каруселько у всех пропало?
 
Каруселько у всех пропало?
Да мобильное приключение закончилось

Хм, ну раз такая пляска можно с продом договорится о разбивке с возвратами )
Интересно али сильно охуеют?
 
можно купить что-то с купонов 100/300 и запросить 200 баксов возврата и продавцу упадет 100 баксов от али по вашей логике?

кто нибудь пробовал такой абуз?
как вариант возьмем купон на 15/20 сша , находит товар за 20 баксов и с высокой ценой , находит не отслеживающийся вид доставки и шипаем . в теории возвращаем 5$ и имеет бабло на кешбеке
 
как вариант возьмем купон на 15/20 сша , находит товар за 20 баксов и с высокой ценой , находит не отслеживающийся вид доставки и шипаем . в теории возвращаем 5$ и имеет бабло на кешбеке
Только вот не карусели нет, не возможности шипнуть 20ку)
 
У меня был друг, звали его "Купон" Он был хорошим другом, не раз выручал когда нужно было на халяву заказать вещей. Конечно, его не всегда пускали со мной, часто говорили "Закрыто". Последнее время он очень сильно болел, а вот сегодня утром его не стало. RIP дружище.
 
подтверждаешь доставку, получаешь кэш и открываешь спор на 1$ мм)
 
За 20 баков не отслеживаемый? Ну ну.
Да и не каждый продукт согласиться вернуть четверть суммы.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Что там с браузерными?
 
Мне вот что интересно , что будет с кешбеком если ты от купона 5/6 вернешь 1 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.