Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zyza
они получают всю разницу между ценой товара и возвратом

не идет 5/6 браузерные, закрывает сразу :( после нажатия кнопки оформить заказ
 
Не понял вас тоже - какой тогда прикол в купонах (по вашему) за 5$ если можно платить полную цену.
Возвращаю я в среднем 1$ и выиграно (вернее закрыто до обострения) около 20 споров (это уже не 20 центов) а именно те деньги которые мы все здесь и зажимаем.
Хочу уточнить, что продавцы соглашаются если я изменяю причину спора по их требованию и возвращают деньги не доводя спор до обострения али. в этом случае они тоже получают 5$ от купона?
если ты заплатил за заказ по купону 5/6 1 доллар, и требуешь в споре 1 доллар а не 6, то тебе вернут 20 центов. Каким образов ты доллар вернешь?
 
по твоей описанной схеме возвращают пропорционально, а не в лоб.
 
Объяснено выше.
Лучше посмотрите в истории спора какая сумма Вам к возврату и не пишите здесь ерунду.
Вот это и правда сверхприбыльный бизнес - заплатить 1$, вернуть 0,2$. Хотя может Вы себе и товар и деньги по спору оставляете
 
по твоей описанной схеме возвращают пропорционально, а не в лоб.

если ты заплатил за заказ по купону 5/6 1 доллар, и требуешь в споре 1 доллар а не 6, то тебе вернут 20 центов. Каким образов ты доллар вернешь?
Как Вы не поймете. Так как вы пишите возвращает администрация Али, пропорционально. А ему возвращает продавец ту сумм, что он запросил к возврату, не доходя до обострения спора.
 
Как Вы не поймете. Так как вы пишите возвращает администрация Али, пропорционально. А ему возвращает продавец ту сумм, что он запросил к возврату, не доходя до обострения спора.
Скрин мне можно с вкладки финансиал?
 
Мобильные по приглосам работают сейчас у кого-нибудь?
 
Лучше посмотрите в истории спора какая сумма Вам к возврату и не пишите здесь ерунду.
Вот это и правда сверхприбыльный бизнес - заплатить 1$, вернуть 0,2$. Хотя может Вы себе и товар и деньги по спору оставляете
Вернул тоже недавно по купонам 9/11 деньги.
Везде я сделал что качество вещи не ок и пару скринов.
Первый прод написал типо измени тему спора , что якобы плохая доставка. После чего он принял спор и вернул деньги около 2 баксов.
Другой прод, у него выставлял 2 спора в один день.
Он просто забил хер и не отвечал, по истечению срока там было написано что спасибо, мы вернем вам деньги. И тоже с каждого спора пришло по 2 бакса.
upload_2017-4-14_8-54-6.png

upload_2017-4-14_8-58-37.png
 
Вернул тоже недавно по купонам 9/11 деньги.
Везде я сделал что качество вещи не ок и пару скринов.
Первый прод написал типо измени тему спора , что якобы плохая доставка. После чего он принял спор и вернул деньги около 2 баксов.
Другой прод, у него выставлял 2 спора в один день.
Он просто забил хер и не отвечал, по истечению срока там было написано что спасибо, мы вернем вам деньги. И тоже с каждого спора пришло по 2 бакса.
Посмотреть вложение 59964
спор был на 2 доллара? какая сумма во вкладке финансиал, и сколько пришло по факту на кошелек или карту?
 
спор был на 2 доллара? какая сумма во вкладке финансиал, и сколько пришло по факту на кошелек или карту?
Купон был 9/11. В итоге сколько доплатил, на такую сумму выставлял спор. Столько и вернули на киви.
 
При споре сумма возмещения не может превышать той что ты реально заплатил , это уже заложено в форме на возврат.Насколько я помню такое было и 2 года назад и сейчас ничего не поменялось.
 
Оно это что? Раньше по спорам с купонами всегда сумма дробилась с купоном по факту.
При споре сумма возмещения не может превышать той что ты реально заплатил , это уже заложено в форме на возврат.Насколько я помню такое было и 2 года назад и сейчас ничего не поменялось.
 
Оно это что? Раньше по спорам с купонами всегда сумма дробилась с купоном по факту.
Теперь нет. Я только переплату ставлю на возврат,приходит вся переплата,ничего не дробится. Теперь продавцы быстрее споры принимают,ведь сумму купона я им оставляю.
 
можно купить что-то с купонов 100/300 и запросить 200 баксов возврата и продавцу упадет 100 баксов от али по вашей логике?

кто нибудь пробовал такой абуз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.