Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте думать)) но не знаю куда даже и в какую сторону начинать думать. Вот например сегодня 1 шт пропустило у своего прода, дальше закрывает все заказы и на рандом и не на рандом...
И да кстати пропустило заказ который был ещё не привязан к почте.
PS: и что-то мне подсказывает, что алик палит не устройство, потому как думаю не давал бы купоны.
В моей версии Device ID changer не меняется серийный номер. Написано, что изменять можно только в про версии.
Может, в этом дело, а может и нет.
Думаю, что нужно искать ещё какое-н приложение для смены данных.
А купоны всегда можно было получать без особых проблем, другое дело их использовать.
 
В моей версии Device ID changer не меняется серийный номер. Написано, что изменять можно только в про версии.
Может, в этом дело, а может и нет.
Думаю, что нужно искать ещё какое-н приложение для смены данных.
А купоны всегда можно было получать без особых проблем, другое дело их использовать.
Может быть, но я себе даже и не ставил никогда Device ID changer и с этого тела оплатил уже больше 800 заказов.

Хотя это не показатель, возможно раньше алик не палил устройство при оформлении заказов, а теперь научился...
 
Последнее редактирование:
Может быть, но я себе даже и не ставил никогда Device ID changer и с этого тела оплатил уже больше 800 заказов.
Не знаю почему, но без ID Changer мне всегда полную цену показывает.
 
Не знаю почему, но без ID Changer мне всегда полную цену показывает.
А я наоборот полной цены не видел уже очень давно. Даже если и выпадает полная цена, иду в мои купоны и он там лежит себе спокойно.
 
Epnbest2017 10,5% снова работает на новые акки, еще 900 активаций.
 
Вот когда у китайцев попадешь в черный список тогда и посмотрим как о оваришь.
Нихерасебе, а ты по каким критериям туда попал интересно? По спискам байбаченка?
Таким пиздежом попахивает. Сначала оставил коммент про айфон, чтобы повыебываться, потом твоего прода сдеанонили, и ты теперь пишешь левые отмазы, что заказывал вообще не в электронике, чтобы твоего прода не нашли, среди тех 5-7. Пиздец ты гений блять.
Я тоже заказал 2 телефона у прода который не торгует электроникой, так что гений тут скорее ты
Давайте думать)) но не знаю куда даже и в какую сторону начинать думать. Вот например сегодня 1 шт пропустило у своего прода, дальше закрывает все заказы и на рандом и не на рандом...
И да кстати пропустило заказ который был ещё не привязан к почте.
PS: и что-то мне подсказывает, что алик палит не устройство, потому как думаю не давал бы купоны.
Большую переплату продавец попросил за яблоко?
 
Купоны по приглашению всё, акция закончилась!?
 
Аж плакать хочется, сука
 
бля и прада карусель не вылезла пойду плакать в подушку! Пойду включу дом 2 и буду умирать от тупости. надежда еще есть по пятницам обнова выходит может готовят чтото грандиозное
 
бля и прада карусель не вылезла пойду плакать в подушку! Пойду включу дом 2 и буду умирать от тупости. надежда еще есть по пятницам обнова выходит может готовят чтото грандиозное
Грандиозный хуй в лицо нам
 
  • Like
Реакции: Asder
Ищите, ищите!) Наивные.
Мой прод торгует не электроникой даже.
А те проды которые продают айфоны, вряд ли согласятся.
Ну ты в натуре апельсин. Мой прод, мой прод. Он у тебя елдаками торгует и заодно тебе айфоньку продал? Такую дичь несешь, сомневаюсь я что ты правду говорил.
 
  • Like
Реакции: Asder
при споре я всегда прошу возместить только сумму которую платил (от 60 центов до 2$) и проды всегда соглашаются.
вопрос - получает ли прод свои 5$ с купона от али ?
 
при споре я всегда прошу возместить только сумму которую платил (от 60 центов до 2$) и проды всегда соглашаются.
вопрос - получает ли прод свои 5$ с купона от али ?

получает
 
о смотрю у многих горит кто не может договориться с кем то на разбивку и заказ электроники. сразу же не правда, наеб)))
 
  • Like
Реакции: Mandarin
при споре я всегда прошу возместить только сумму которую платил (от 60 центов до 2$) и проды всегда соглашаются.
вопрос - получает ли прод свои 5$ с купона от али ?
зачем ты это делаешь? в чем прикол возвращать 20 центов?)

браузерные все еще работают, и на том спасибо...
 
о смотрю у многих горит кто не может договориться с кем то на разбивку и заказ электроники. сразу же не правда, наеб)))
Ты смог договорится? Как там твой реф, купил вчера?
 
зачем ты это делаешь? в чем прикол возвращать 20 центов?)
Не понял вас тоже - какой тогда прикол в купонах (по вашему) за 5$ если можно платить полную цену.
Возвращаю я в среднем 1$ и выиграно (вернее закрыто до обострения) около 20 споров (это уже не 20 центов) а именно те деньги которые мы все здесь и зажимаем.
Хочу уточнить, что продавцы соглашаются если я изменяю причину спора по их требованию и возвращают деньги не доводя спор до обострения али. в этом случае они тоже получают 5$ от купона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.