Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты учти только что 5\6 ты рискуешь на бабло пролететь, так что если с бабками напряг подумай.
Учитывая то, что с нескольких DE мне вернули на палку потраченные мной "деньги", можно рискнуть.
 
Учитывая то, что с нескольких DE мне вернули на палку потраченные мной "деньги", можно рискнуть.
Ну как бы он полюбому заставит либо подтвердить перед отправкой либо потом в спорах придется отвоевывать. Ну вообще тут такое, все таки можно магаз зарепортить, так что если не накрутит цены, можно попробывать.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Под промокод на ЕПН новый акк создаете?
 
не проблема. они не против нескольких аков. главное не рефераль сам у себя.
 
не проблема. они не против нескольких аков. главное не рефераль сам у себя.
2 акка зарефералены от основного, че де? тоесть 3 акка, 3 разных кошелька для вывода?
 
2 акка зарефералены от основного, че де? тоесть 3 акка, 3 разных кошелька для вывода?
ну у меня один на основу. а на рефералов второй. пока все норм. если спалят. нечего страшного. просто порвут связь и уберут начисленные рефские.
 
ну у меня один на основу. а на рефералов второй. пока все норм. если спалят. нечего страшного. просто порвут связь и уберут начисленные рефские.
у меня кстати очень редко появляются выплаты со статусом "banned", но я не вывожу большие суммы поэтмоу не расстраиваюсь, ведь следующая выплата с этого же акка на этот же кошелек проходит как обычно)
 
  • Like
Реакции: SWABY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.