Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, сколько заплатил и столько вернется
При стоимости товара 6 баксов, и запросе на возврат не полной стоимости, а 1.3 бакса, вернется 1.3 бакса? Ебнулся? Не несите чепухи
 
При стоимости товара 6 баксов, и запросе на возврат не полной стоимости, а 1.3 бакса, вернется 1.3 бакса? Ебнулся? Не несите чепухи
Цена купона не возвращается, вернётся лишь потраченная тобой сумма
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
При стоимости товара 6 баксов, и запросе на возврат не полной стоимости, а 1.3 бакса, вернется 1.3 бакса? Ебнулся? Не несите чепухи
не нужно жить стереотипами. а темболее вдаваться в крайности.
если раньше не возмещали полностью сумму, то это не значит что и сейчас не возмещают!
 
Если я подтвердил товар, мне на числили кэш и я открыл спор, у меня могут забрать кэш или не стоит беспокоиться?
Приходят шмотки за 9/11, если честно, такое говнище, в них только в огороде работать
 
тут вот предложили на разбивку, но еще сомневаюсь...
--Ссылка удалена--
Ебать доставка дороговата да и на почте за перевес придется заплатить ищи с бесплатной доставкой))
 
  • Like
Реакции: NightCater
Так спросить хотел, я купил купон на 15\55, как через него правильно платить что бы не закрыли заказ, с моб приложения можно или только строго через комп и инкогнито с коверкаванием адреса и имени?
 
Ебать доставка дороговата да и на почте за перевес придется заплатить ищи с бесплатной доставкой))
еба, я б согласился, а там случайно грузовика от 3,5 тон нету, а то открыта только категория С
 
Если я подтвердил товар, мне на числили кэш и я открыл спор, у меня могут забрать кэш или не стоит беспокоиться?
Приходят шмотки за 9/11, если честно, такое говнище, в них только в огороде работать
Кеш никто не заберёт, а вот со спором могут быть проблемы. Хотя это больше к 4/4.01 5/6 относится.
 
Ебать доставка дороговата да и на почте за перевес придется заплатить ищи с бесплатной доставкой))
та куда там. прод сказал что хер тебе а не доставка.
говорит и так на халяву трактор получишь, так еще и с доставкой заместь тебя ебаться. нет уж, прилетай и заберай его сам. говорит как хочешь, хоть своим ходом забирай.:derphappy:
 
не нужно жить стереотипами. а темболее вдаваться в крайности.
если раньше не возмещали полностью сумму, то это не значит что и сейчас не возмещают!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Народ, помогите.
1. Пытаюсь оформить купон через карусель. Телефон новый, только из коробке. Запускаю последнюю версию приложения. Карусель появляется. Начинаю оформлять товар, но купона там нетууууууу! По умолчанию страна РФ. Пробывал другие. Пока безрезультатно. Где туплю?

2. Имеется акк с купоном 5/6 (браузерный). Адрес реал вбил. Заказ АЛИ закрывает, купон возвращается (в примечании к заказу надпись, что нарушаю условия использования). Адрес пробовал коверкать, правда только одну букву изменил, не помогло. Что тут посоветуете?
 
ЛОЛ машина есть --Ссылка удалена--
ООО багги есть --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Аlika
  • Like
Реакции: darkfire92
  • Like
Реакции: darkfire92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.