Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я понимаю что не дадут- а вдруг(надежда теплится) вчера-позавчера заказывал
сейчас тоже 10-ка прошла(купоны как наркотик-заказываю то,что не нужно-но вдруг пригодится)))
не понимаю как у тебя проходит так стабильно, с какой версии али платишь?
на купонится норм? спасибо братко
на купонится? что это )
 
не понимаю как у тебя проходит так стабильно, с какой версии али платишь?

на купонится? что это )
5.1.7 с нее получаю и плачу с нее(не всегда получается-вчера после 23-рожа-но долго не пробовал-лег спать)
 

Вложения

  • Coup.jpg
    Coup.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 71
купончики по приглосу и карусельные будут ловиться? не нашел в поиске загадочный " ayvargo "

оно
--Ссылка удалена--?
я купил мегафоновский микромакс по акции-на него и циан и муи ставится
 
тел огонь да и цена ном, а вот отзывы 50 НА 50% по качеству то монитор шоркнутый то пятна.

ivargo циан ставится?
нет конечно, на него не будет никаких портов, мне пришел без царапин =)
 
Есть тут один прод, написавший "if you need any goods , even if it do not be sold in my store , you can give me picture , and name , i can find , i can give you good price and good quality" под моим фидбэком. Как думаете, такой на всё согласная?
И где там opolon. Нашёл он себе дилд..андроед приставку годную?
 
Есть тут один прод, написавший "if you need any goods , even if it do not be sold in my store , you can give me picture , and name , i can find , i can give you good price and good quality" под моим фидбэком. Как думаете, такой на всё согласная?
И где там opolon. Нашёл он себе дилд..андроед приставку годную?
да думаю на все
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Есть тут один прод, написавший "if you need any goods , even if it do not be sold in my store , you can give me picture , and name , i can find , i can give you good price and good quality" под моим фидбэком. Как думаете, такой на всё согласная?
И где там opolon. Нашёл он себе дилд..андроед приставку годную?
Ну напиши ему чо.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.