Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче не заказывал браузерные как начали блочить wm , сейчас нашел прода на разбивку , но не могу зашипать его товар .
инкогнито , динам ip , левый адрес(реальний) генератор карточки , но заказ закрывает мгновенно ! даже не дает на wm перейти .
кто поможет дельным советом подгоню 8/20 купончик

Upd о чудо прошло , хз в чем прикол все тоже самое делал . ебаный китайский рандом
 
Последнее редактирование:
Короче не заказывал браузерные как начали блочить wm , сейчас нашел прода на разбивку , но не могу зашипать его товар .
инкогнито , динам ip , левый адрес(реальний) генератор карточки , но заказ закрывает мгновенно ! даже не дает на wm перейти .
кто поможет дельным советом подгоню 8/20 купончик
Нахер купончик.. китайцы вин.. я не могу приглосы шипать..рожа и все тут. На любой товар..
Попробуй сделать виртуалку и оплатить виртуалкой яда.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Доброе утро перцы
С ночи чтото пошло не так
мобильные по приглосу идут у когото?
все данные менял, товар менял
итог рожа после ввода номера кошеля
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger и Asder
Дайте кто нибудь ссылку на купон по приглашению
 
не знаю как вы этих китайоз ищите на разбивку
раз 30 пробовал все или мороз или делают вид что не понимают
я им и писал и схемы рисовал чтоб доходило
один согласился но говорит чтобы сразу все заказывал
а на пробу не хочет гад
а на 90 баксов шото я сам стремаю а вдруг кидок
 
не знаю как вы этих китайоз ищите на разбивку
раз 30 пробовал все или мороз или делают вид что не понимают
я им и писал и схемы рисовал чтоб доходило
один согласился но говорит чтобы сразу все заказывал
а на пробу не хочет гад
а на 90 баксов шото я сам стремаю а вдруг кидок
раз 30..ты бы попробовал раз 300..вот мб нашел бы не одного а штук 5..и пара из них были адекваты..и один бы не кинул..я думаю так. правила нарушать не каждый захочет думается мне али их может всех бабок лишить за это.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Нужно иметь рут права...чтобы иметь рут права, нужно разблокировать загрузчик (вроде так называется)...что бы разблокировать загрузчик, нужно зарегистрироваться на каком-то офф. сайте сяоми и отправить заявку на разблокировку..на тел придет смс с кодом для разблокировки...все сложно)))
ps....мне смс так и не пришла
зайди на тот самый сайт в свой профиль, может что-то и увидишь интересного)
 
раз 30..ты бы попробовал раз 300..вот мб нашел бы не одного а штук 5..и пара из них были адекваты..и один бы не кинул..я думаю так. правила нарушать не каждый захочет думается мне али их может всех бабок лишить за это.
Не помню точно но Али морозит бабло продов вроде месяц после закрытия заказов, т.е. случись что бабло может не дойти до них и они это понимают)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Пытаюсь взять браузерный купон выскакивает Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства. виноват ip или ссылка дайте пожалуйста правильную ссылку для браузерных купонов
 
Не помню точно но Али морозит бабло продов вроде месяц после закрытия заказов, т.е. случись что бабло может не дойти до них и они это понимают)
мне сегодня один прод написал изза того что я юзаю купоны ему иногда не приходят полные суммы за заказы (чет бред какой то уже выдумывают) и залепил мне за вещь сумму в 2 раза большую чем стоит в реале, типо страховка. Чет по 5/6 совсем грустно такие суммы тарить...

был бы хоть промокод на епн нормальный...
 
мне сегодня один прод написал изза того что я юзаю купоны ему иногда не приходят полные суммы за заказы (чет бред какой то уже выдумывают) и залепил мне за вещь сумму в 2 раза большую чем стоит в реале, типо страховка. Чет по 5/6 совсем грустно такие суммы тарить...

был бы хоть промокод на епн нормальный...
да конечно чепуха это всё..надо было по 4\4 брать. там хоть в плюс себе было..)

я тока блутус колонку в разбивку заказал :D
 
да конечно чепуха это всё..надо было по 4\4 брать. там хоть в плюс себе было..)

я тока блутус колонку в разбивку заказал :D
ну 10/11 тоже в плюс было) ну мне этот прод уже присылал то что я просил, так что хз что делать
за GTX1060 6gb - 650 баксов...
 
Как заказывать на 10/11? Что вписывать в адрес?
 
а разве епн не шлёт личный промокод на главный аккаунт?
у меня А2
так вот мне присылали уже 2 раза
10,5 на 3 месяца закончился
10 на 3 месяца юзаю
 
не знаю как вы этих китайоз ищите на разбивку
раз 30 пробовал все или мороз или делают вид что не понимают
я им и писал и схемы рисовал чтоб доходило
один согласился но говорит чтобы сразу все заказывал
а на пробу не хочет гад
а на 90 баксов шото я сам стремаю а вдруг кидок
пользуйся 10из11-всего 8.5 баксвов своих вложишь,небольшой риск
 
а разве епн не шлёт личный промокод на главный аккаунт?
у меня А2
так вот мне присылали уже 2 раза
10,5 на 3 месяца закончился
10 на 3 месяца юзаю
они же вроде приостановили эту акцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.