Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто знает, как на MIUI 8 поставить xposed и xprivacy ? Xiaomi redmi 4
 
У меня в эту волну 3 раза по 5 заказов на один и тот же адресс и все по 1 треку едут, один приехал уже.
Есть вообще конкретный случай когда товар у кого то не приезжал так?
На ибее у меня вообще всегда так и с Китая и с Индии и по Америке.
было. в итоге оказалось что прод дал трек для красоты. а отправил безтрековыми.
по треку посылка еще даже в страну не влетела, а безтроковые посылки уже были на моем отделении))) когда их распаковывал, вообще охуевший был:9:
 
  • Like
Реакции: Asder
было. в итоге оказалось что прод дал трек для красоты. а отправил безтрековыми.
по треку посылка еще даже в страну не влетела, а безтроковые посылки уже были на моем отделении))) когда их распаковывал, вообще охуевший был:9:
Так вот кто на смайле..
 
Покупали драйверы для подключения светодиодных ходовых огней в авто? Ну тип для стабилизации напряжения
Посоветйте что взять?
 
вроде ж писали что сняли ограничение
ну когда я тестировал на 11 и 12 раз с этим же номером пускало по кругу на востановление сменив номер все отлично востанавливалось, сделал вывод что ограничение сняли визуально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M-R-V
ну когда я тестировал на 11 и 12 раз с этим же номером пускало по кругу на востановление сменив номер все отлично востанавливалось, сделал вывод что ограничение сняли визуально)
ясно. потом как то попробую. пока лень восстанавливать.
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Ребят, можете подсказать. Брал товар за купоны 5 от 6 и заблокировали аккаунт. Сейчас ввожу и телефон и почтой подтверждаю. Но не разблокируется, просто все по кругу повторяется
 
ребят,извините за тупой вопрос(2 недели не был): браузерные отовариваются?с добивкой или через карту с пустым балансом?
 
51776d7b39.png


Ждем лучших времен.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ребят, кто знает, как на MIUI 8 поставить xposed и xprivacy ? Xiaomi redmi 4
Нужно иметь рут права...чтобы иметь рут права, нужно разблокировать загрузчик (вроде так называется)...что бы разблокировать загрузчик, нужно зарегистрироваться на каком-то офф. сайте сяоми и отправить заявку на разблокировку..на тел придет смс с кодом для разблокировки...все сложно)))
ps....мне смс так и не пришла
 
Ребят, можете подсказать. Брал товар за купоны 5 от 6 и заблокировали аккаунт. Сейчас ввожу и телефон и почтой подтверждаю. Но не разблокируется, просто все по кругу повторяется
Используй другой браузер..или чисти куки
 
  • Like
Реакции: Илья58
Нужно иметь рут права...чтобы иметь рут права, нужно разблокировать загрузчик (вроде так называется)...что бы разблокировать загрузчик, нужно зарегистрироваться на каком-то офф. сайте сяоми и отправить заявку на разблокировку..на тел придет смс с кодом для разблокировки...все сложно)))
ps....мне смс так и не пришла
я сначала купил ,потом понял во что вляпался,продал эту куйню через день
 
Мобильные 5/6 отовариваются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.