Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно было же просто перепрошить на прошивку с рутом
чет сложно ,лучше продать ибо из -за купонов ,намного легче другое купить чем часами сидеть разбираться в этих прошивочных зловоньях
 
хай гайз
прсмотрел, тут прошла волна комментов по 10 11
работает до сих пор?
 
  • Like
Реакции: Menen4
Браузерные проходят?? у меня закрывают
 
Короче сделал я проду 45 заказов половина под разбивку на сяоми мибенд2 и сяоми гибриды про с доставкой из Раши, также клава беспроводная и какойто усилитель вафли от тогоже сяоми. Итог: дал 26 треков на 26 наушников сяоми под купон и трек на гибриды про из России. Поменяюсь с кем нить продом для разбивки.
 
Только что закрыло, не дав оплатить
у меня рожи постоянно идут на рандом адрес на данный момент. Если вылазит три рожи на одном акке (с каждой попыткой все время рандомлю адрес), перехожу к следующему акку, уже 7 акков использовал и все рожи, хотя утром нормально оплачивалось
 
ребят,извините за тупой вопрос(2 недели не был): браузерные отовариваются?с добивкой или через карту с пустым балансом?
 
я сначала купил ,потом понял во что вляпался,продал эту куйню через день
Эсли это ты про сяоми, то не надо так. Нормальные телефоны, куча кастомом на популярные модели. Цена-качество вообще огонь. А если руки из попки, то не надо гнать на фирму.
 
Короче сделал я проду 45 заказов половина под разбивку на сяоми мибенд2 и сяоми гибриды про с доставкой из Раши, также клава беспроводная и какойто усилитель вафли от тогоже сяоми. Итог: дал 26 треков на 26 наушников сяоми под купон и трек на гибриды про из России. Поменяюсь с кем нить продом для разбивки.
Есть прод который кроссовками и всякими сандалями, туфлями торгует. Надо?
 
Че та рубильник на браузерных, сразу товары любые Закрыто
 
Короче сделал я проду 45 заказов половина под разбивку на сяоми мибенд2 и сяоми гибриды про с доставкой из Раши, также клава беспроводная и какойто усилитель вафли от тогоже сяоми. Итог: дал 26 треков на 26 наушников сяоми под купон и трек на гибриды про из России. Поменяюсь с кем нить продом для разбивки.
я так и не понял. они выслал тебе разбивку или нет. или то он фейковые треки дал на уши, а отправил всё в одной?

Оо. 1000-ое сообщение))))))
 
  • Like
Реакции: Menen4
Эсли это ты про сяоми, то не надо так. Нормальные телефоны, куча кастомом на популярные модели. Цена-качество вообще огонь. А если руки из попки, то не надо гнать на фирму.
мне просто лень давно разбираться во всей мобильной экзорцистике прошивок и рута и т.д .я сейчас поступаю просто -зашел на 4пда,не нашел за 10 минут как все быстро сделать -продал ,заказал другое.
 
я так и не понял. они выслал тебе разбивку или нет
Так сегодня трек дал на гибриды уши с доставкой по России. Спецом взял дороже чтоб посмотреть качество и порядочность прода. Остальное отправляет прод оперативно, сразу в письме при оплате пишет, что 24 часа на отправку. Сам хозяин магаза. Общается адекватно, ни каких подозрений не возникает. А дальше время покажет. Которого мало осталось до конца акции(. Там бы уже затарил на 1000 баков его, а так только 250.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.