Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как такое возможно?
--Ссылка удалена--
они потом свой присваивают. пробивай на ихнем сайте. мне больше всего напрягает в них что с 30,03 находится у них в сортировочном центре а от только сегодня решили привезти
 
все ручками перебирают что ли?
 
вопрос насчет мобильных купонов 5/6 по приглашению которые: если во второй строке адреса пишите свой номер телефона, то у вас проходят заказы? у меня рожи все время вылазят если пишу номер телефона во вторую строку адреса. Удается ли вам запихнуть свой номер телефона чтобы заказ прошел?
 
А если его не для зарядки, а только как питание на радар или камеру?
Вот такой приобрел, норм и показания точные)
http://s.aliexpress.com/2MveE3EZ
Такой уже третий год лежит. Только зелёный вместо синего. Норм, но нах? =)
Нужно смотреть сколько твой радар и камера потребляют. И смотреть в отзывах чтобы было не меньше.
 
Кстати мне коронованный магаз дал 1 трек на 10 ламп led 156 сука. На мои вопросы в акках молчит тварь.

Вот эта пидарасня Магазин:Sparkling Lighting Store

тарился кто нить тут по многу?
 
Кстати мне коронованный магаз дал 1 трек на 10 ламп led 156 сука. На мои вопросы в акках молчит тварь.

Вот эта пидарасня Магазин:Sparkling Lighting Store

тарился кто нить тут по многу?
с лампами это в общем-то нормальная ситуация, их почти никогда не присылают по одной, если сделано несколько заказов на один адрес.
 
Народ как у вас ЕПН засчитывает, 3 часа уже жду.....
 
с лампами это в общем-то нормальная ситуация, их почти никогда не присылают по одной, если сделано несколько заказов на один адрес.
если прод отправил один пакет, какие шансы на успех в споре?
 
Браузерные по методу с кредиткой идут сейчас?
Закрыло заказ на 2х акках подряд. Товар разный.
 
Приглашаю вас в Delivery Club! Сделайте первый заказ на сайте http://www.delivery-club.ru c промокодом REF4LLE3TDX и получите скидку 500 рублей на первый заказ от 750 руб!!! Действительно в ресторанах с онлайн оплатой.
Т.е вы заказываете на 750, а платите всего 250.
Для этого вам нужно ввести левое мыло, и свой нормальный телефон на который вы подтвердите заказ!
Дядя Петя ты дурак? Тут уже каждая собака знает что если сделать заказ по своей рефке то сам код получишь. иди в вк спамь..)
 
Сам дурак, пусть люди в перерыве между заказами поедят почти на халяву...
И что что я получу? тебе то что от этого? ты обосрешься чтоли?
 
народ получил на 2 акках купоны али 234рубля от 294 могу ли я их использовать вместе? и как работает раздели купон с друзьями?
 
  • Like
Реакции: needsimforali
ага, спс. с этим понятно, их можно как-то вместе заюзать?
 
Приглашаю вас в Delivery Club! Сделайте первый заказ на сайте http://www.delivery-club.ru c промокодом REF4LLE3TDX и получите скидку 500 рублей на первый заказ от 750 руб!!! Действительно в ресторанах с онлайн оплатой.
Т.е вы заказываете на 750, а платите всего 250.
Для этого вам нужно ввести левое мыло, и свой нормальный телефон на который вы подтвердите заказ!
@alito прийди
 
  • Like
Реакции: Asder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.