Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если прод отправил один пакет, какие шансы на успех в споре?
сталкиваться в таком случае с необходимостью спора не приходилось, надежда на честность продавца
 
Есть изменения 10/11 кто чекал?
 
10/11 по какой стране даёт?
 
Кстати мне коронованный магаз дал 1 трек на 10 ламп led 156 сука. На мои вопросы в акках молчит тварь.

Вот эта пидарасня Магазин:Sparkling Lighting Store

тарился кто нить тут по многу?
а что ту странного? так все делают если видят один адрес получателя.
 
5/6 по приглашению идут? Кроет или сразу или при попытке оплаты
 
а что ту странного? так все делают если видят один адрес получателя.
ну как все, сделал 40 заказов у одного прода он выслал все разнимы посылками и треки ес-но разные все едет, уже много получил, адрес не коверкал нигде.
у другого сделал 10 подряд - выдал 10 треков
тут дела исключительно в продаване, интересно если прод решил кинуть каковы шансы выиграть спор имея один трек на и одни и тежи данные на 10 разных аков
 
ну как все, сделал 40 заказов у одного прода он выслал все разнимы посылками и треки ес-но разные все едет, уже много получил, адрес не коверкал нигде.
у другого сделал 10 подряд - выдал 10 треков
тут дела исключительно в продаване, интересно если прод решил кинуть каковы шансы выиграть спор имея один трек на и одни и тежи данные на 10 разных аков
тож самое. все от прода зависит и того как у него устроена система шипинга.
шансы выиграть очень малы. особенно если эта посылка по треку приедет в твое отделение почты и ты его получишь.
единственное что приходит в голову только коверкать адрес в каждом заказе. чтобы мол если и приедет, можно тыкнуть пальцем, типа "так вот, адрес не совпадает..."
 
  • Like
Реакции: Menen4
можно ли разблак акки 1 моб номером?
 
ну как все, сделал 40 заказов у одного прода он выслал все разнимы посылками и треки ес-но разные все едет, уже много получил, адрес не коверкал нигде.
у другого сделал 10 подряд - выдал 10 треков
тут дела исключительно в продаване, интересно если прод решил кинуть каковы шансы выиграть спор имея один трек на и одни и тежи данные на 10 разных аков
У меня в эту волну 3 раза по 5 заказов на один и тот же адресс и все по 1 треку едут, один приехал уже.
Есть вообще конкретный случай когда товар у кого то не приезжал так?
На ибее у меня вообще всегда так и с Китая и с Индии и по Америке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.