Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда у вас столько денег 5 с 6 в больших количествах товарить))
У меня бюджет на китайское барахло скромный, что попало уже нет желания заказывать с доплатой))
 
Откуда у вас столько денег 5 с 6 в больших количествах товарить))
У меня бюджет на китайское барахло скромный, что попало уже нет желания заказывать с доплатой))
ну откровенно говоря доплаты там получается уй да маленько...но стимула конечно уже меньше)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Igor_sunny
оплату можно проводить через аймакрос? капчу можно как-то обойти?
Капча появляется же после 3го и 5го перезаказа, сейчас вроде как проходит то с первого (я 5\6 не абужу браузерные, так что извините). Да даже если появится, можно же к imacros прикрутить anticaptch'y.
 
  • Like
Реакции: bas
Откуда у вас столько денег 5 с 6 в больших количествах товарить))
У меня бюджет на китайское барахло скромный, что попало уже нет желания заказывать с доплатой))
Там же доплата центов 50 получается с учетом кеша.
Закинул пару сотен $ и хватит надолго. + вывод кеша еще на тот же кошелек.
 
Откуда у вас столько денег 5 с 6 в больших количествах товарить))
У меня бюджет на китайское барахло скромный, что попало уже нет желания заказывать с доплатой))
ну доллар с копейками у тебя ~60р, даже при сотне заказов это 6килорубасов, сумма то неособая даже со скромной зарплатой. На следущую сотню уже через кб вернется почти всё.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Капча появляется же после 3го и 5го перезаказа, сейчас вроде как проходит то с первого (я 5\6 не абужу браузерные, так что извините). Да даже если появится, можно же к imacros прикрутить anticaptch'y.
у меня в вм капча, антикапча сможет помочь?
товарю приглосные, браузерные геморройные слишком
 
Там же доплата центов 50 получается с учетом кеша.
Закинул пару сотен $ и хватит надолго. + вывод кеша еще на тот же кошелек.
Если взять 10.5% + реф + 20% вывода яд, там помоему вообще в + уйдет чуть чуть, если ~6$
P.S 6*0.105 = 0.63$ , 0.63 * 0.4 = 0,252 (20% кб рефа, 20% вывод яд) сумма 0,882 $, если правильно посчитал, то не уйдет в плюс - я что-то загнул.
 
Если взять 10.5% + реф + 20% вывода яд, там помоему вообще в + уйдет чуть чуть, если ~6$
вроде считали что 3 цента оплата (97кэш) выходит если с выводом яда считать и повышением в 3%

ты забыл еще то что не 10.5% а 13.5% будет. ))
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Если взять 10.5% + реф + 20% вывода яд, там помоему вообще в + уйдет чуть чуть, если ~6$
P.S 6*0.105 = 0.63$ , 0.63 * 0.4 = 0,252 (20% кб рефа, 20% вывод яд) сумма 0,882 $, если правильно посчитал, то не уйдет в плюс - я что-то загнул.
у тех кто давно абузит, кеш бека столько скопилось что теперь вернуть копеечки али не такая большая потеря)
У меня такая же фигня. Не дает оплатить заказ. Нашел какое нибудь решение?
только что оплатил, все идет как и раньше
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
10.5 чет счас не дают..
А на яде чтоб потом на разные кошельки повыводить с разных акков - нужно паспорта искать в инете для подтверждения кошельков?
С яда на карту с какой минимальной комиссией можно вывести?
 
вроде считали что 3 цента оплата (97кэш) выходит если с выводом яда считать и повышением в 3%

ты забыл еще то что не 10.5% а 13.5% будет. ))
ну вроде они еще от товара зависят, я тут точно не просек, поэтому беру 10.5, так в среднем я думаю если разные брать будет 12%.
 
у меня в вм капча, антикапча сможет помочь?
товарю приглосные, браузерные геморройные слишком
Там вроде же ручная работа по api возвращает, так что думаю поможет.
 
  • Like
Реакции: bas
На браузерных то не дадут +3%...
 
А зачем что либо закидывать? Я вон до сих пор кеш абузный все никак не потрачу. А выводить на карту смысла не вижу. Проценты + с товаром двойная выгода.
 
  • Like
Реакции: Menen4
кто много тарит пробуйте партнерку от самого али, там 18 процентов кешбэк , правда процент зависит от оборота + вывод раз в месяц + 1 вывод 16 долларов или около того снимают , но кто много заказывает это не проблема
 
у тех кто давно абузит, кеш бека столько скопилось что теперь вернуть копеечки али не такая большая потеря)

только что оплатил, все идет как и раньше
ты с добивками товар кидаешь в корзину или нет?
 
Ни у кого случаем не работает с добивками других продов?
 
кто много тарит пробуйте партнерку от самого али, там 18 процентов кешбэк , правда процент зависит от оборота + вывод раз в месяц + 1 вывод 16 долларов или около того снимают , но кто много заказывает это не проблема
а поподробнее можно?)
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.