Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/6 браузерные идут? Ночью после 3 колозеты пошли.

У меня прошел браузерный 5/6, правда не без проблем. Оплатил ЯДом, написало что платеж успешно оплачен, перехожу в мои заказы, а там стоит статус ожидается платеж, думаю, что за фигня, писать в ТП что ли, но через 20 минут статус сменился на платеж проверяется, а еще через час на ожидается отправка.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
не заморачивайся, там нужны очень большие обороты
хз 8% платят даже с 1 доллара
+6% если новый пользователь и купил либо с приложения либо с мобильного сайта
а дальше от оборота добавляют до 4% (для4% нужно купить на 3к в месяц для 2% на 100 долларов)
такчто даже с малым оборотом вы получите 12%

97fl2Aq.png

bndXRlI.png
 
  • Like
Реакции: bas
лол ,блокирнули аккаунт где я вел спор с нерабочим телефоном,аккаунт был с совершенно другим адресом и выходил я туда только с нетбука с чистого ип .Либо я гдето спалился либо это беспредел ,так просто блокировать аккаунт
 
хз 8% платят даже с 1 доллара
+6% если новый пользователь и купил либо с приложения либо с мобильного сайта
а дальше от оборота добавляют до 4% (для4% нужно купить на 3к в месяц для 2% на 100 долларов)
такчто даже с малым оборотом вы получите 12%
ну когда мы абузили 18 процентов с епна, это было не актуально, сейчас с карусели уже надоело покупать если на себя, с браузера быстрее, поэтому будет 8 процентов как я понял, а таже скидка.ру дает 10, так что хз стоит ли начинать
 
ну когда мы абузили 18 процентов с епна, это было не актуально, сейчас с карусели уже надоело покупать если на себя, с браузера быстрее, поэтому будет 8 процентов как я понял, а таже скидка.ру дает 10, так что хз стоит ли начинать
не ну я тоже не заморачиваюсь , хотя покупаю не с браузера а с мобилы
просто у мну обороты не те
а кто тарит на свой магазин тысячи в месяц может поигратся )
 
Если взять 10.5% + реф + 20% вывода яд, там помоему вообще в + уйдет чуть чуть, если ~6$
P.S 6*0.105 = 0.63$ , 0.63 * 0.4 = 0,252 (20% кб рефа, 20% вывод яд) сумма 0,882 $, если правильно посчитал, то не уйдет в плюс - я что-то загнул.


вывод на яд + 20% ???
если рефа более месяца +30% но нет тогда 10.5%
 
вывод на яд + 20% ???
если рефа более месяца +30% но нет тогда 10.5%
20% , если меньше месяца, нет?
покупка с нового акка с мобилы 3 процента

в сферическом вакууме с 6 падает 1,1664 доллара кеша на ЯД
По сути мобильные 5\6$ при определенных условиях все таки в + выходят хмм. Но все же в бразуерных нет (изначально под них считал)
 
Так капитаны чет я совсем в треше, есть 5-6 браузерные коды остались для реферальных на 8% как можно по максимуму крутануть кеш? епн на 10.5 не дает активацийй
 
Так капитаны чет я совсем в треше, есть 5-6 браузерные коды остались для реферальных на 8% как можно по максимуму крутануть кеш? епн на 10.5 не дает активацийй
сказали же в сферическом вакууме)

ну можно посчитать еще веселее если ради кеша, берем абузный товар с епна, это 18 процентов если с мобилы. там промокод не нужен прибавляем 30 процентов по рефке с епна и 20 процентов если выводить все на яндекс то получится 1,6848 доллара с одной шестерки, но заниматься такой херней я чет не желаю
 
норм чё ,меня али на 150 $ наабузило
 
сказали же в сферическом вакууме)

ну можно посчитать еще веселее если ради кеша, берем абузный товар с епна, это 18 процентов если с мобилы. там промокод не нужен прибавляем 30 процентов по рефке с епна и 20 процентов если выводить все на яндекс то получится 1,6848 доллара с одной шестерки, но заниматься такой херней я чет не желаю
неее только нужный товар брать с кашей максимальной
 
Screenshot_2017-04-12-14-12-18.jpg
перепутали города Новочеркасск и Новочебоксарск, долбоеберы((
или ето еще один пункт сортировки(
 
  • Like
Реакции: Menen4
лол ,блокирнули аккаунт где я вел спор с нерабочим телефоном,аккаунт был с совершенно другим адресом и выходил я туда только с нетбука с чистого ип .Либо я гдето спалился либо это беспредел ,так просто блокировать аккаунт
есть такое подозрения что это прод сливает али и те банят
особенно это часто когда открывать спор у одного продавца
 
  • Like
Реакции: Menen4 и M-R-V
есть такое подозрения что это прод сливает али и те банят
особенно это часто когда открывать спор у одного продавца
с точки зрения правил ,я простой новый пользователь , чистый адрес , применил купон 15 на покупку телефона,получил нерабочий телефон ,предоствил качественное видео распаковки ,еще даже не было обострения,и вот итог -блок.
где спалился или это беспредел .
 
с точки зрения правил ,я простой новый пользователь , чистый адрес , применил купон 15 на покупку телефона,получил нерабочий телефон ,предоствил качественное видео распаковки ,еще даже не было обострения,и вот итог -блок
Просто али посчитал что ты богаче чем они и все, смирись. Это же подходит под твое мировоззрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.