Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за развернутый овтет
Ох, хочу замутить биз на купонной халяве, сейчас 1 товар у меня оформлятся за 7-10 мин, есть помощник... очень хорошая маржа получается, поэтому идея меня соблазняет)) но блин слишком рисково оказаться в пролёте...

Может все же есть варианты как их обхитрить? Наверняка здесь на форуме люди с успешным опытом имеются. Прошу поделиться, можно в лс
Ну надо договариваться с продавцем, скажи что готов кучу заказов сделать, а ты пришли все на один адрес (это если рандом адрес будешь вписывать) В идеале пиши скрипт в imacros и делай по кругу заказы.
Риск получится не такой уж большой, кб 10.5% при рефке и выводе на яд будет если не равен разнице от заказа в 1$ то очень близко. (ежели у тебя заказ ~6$) Только вот продашь ли ты весь товар, тут народ вон кучу по абузным 4\4.01 еле еле продает по цене ниже аликовской.
 
последние дни только 5-ки? 10-ки так и не пашут?
утром проверял - еблет
10 сегодня не пробовал-вчера проходили на ура,сегодня опять закрываю заказы сам-проды не хотят менять адрес
хм, ты походу единственный у кого что то работает, в чем я сильно сомневаюсь...

2000ый коммент =)
 
утром проверял - еблет

хм, ты походу единственный у кого что то работает, в чем я сильно сомневаюсь...

2000ый коммент =)
Вчера ~ пол первого прошла 10ка после ~10 минут кликов на рандомный товар на рандом адрес, и даже вроде аккаунт тут же не поблочили как это было ранее. Но я забил, спать хотелось, да и думается на "распостраненные" товары такое не прокатит.
 
Вчера ~ пол первого прошла 10ка после ~10 минут кликов на рандомный товар на рандом адрес, и даже вроде аккаунт тут же не поблочили как это было ранее. Но я забил, спать хотелось, да и думается на "распостраненные" товары такое не прокатит.
ладно буду сегодня сидеть до последнего, благо будет чем заняться хоть футбол посмотрю =)
 
10-ка вчера в районе 2 ночи - заказ закрыт.
 
Ну надо договариваться с продавцем, скажи что готов кучу заказов сделать, а ты пришли все на один адрес (это если рандом адрес будешь вписывать) В идеале пиши скрипт в imacros и делай по кругу заказы.
Риск получится не такой уж большой, кб 10.5% при рефке и выводе на яд будет если не равен разнице от заказа в 1$ то очень близко. (ежели у тебя заказ ~6$) Только вот продашь ли ты весь товар, тут народ вон кучу по абузным 4\4.01 еле еле продает по цене ниже аликовской.
ага, может что то и продастся,но вообщем надо заранее иметь рынок сбыта,иначе- несколько звонков в месяц
Сейчас со мной поддержка али бьёт все рекорды тупости,они и 2 на 2 сложить не могут ,ужас
если на аке 1 раз рожа-я бросаю его
10 после фроза можно же использовать
 
ради интереса сейчас попробовал 10-ки-блин не поверите-но заказ прошел-платеж проверяется,лампочками теперь наворачивать придется))) ждет отправки
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.