Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мобильные 5/6 по приглосам идут у кого то ? у меня со вчера перестали
 
с точки зрения правил ,я простой новый пользователь , чистый адрес , применил купон 15 на покупку телефона,получил нерабочий телефон ,предоствил качественное видео распаковки ,еще даже не было обострения,и вот итог -блок.
где спалился или это беспредел .
у меня такая же ситуация с мышкой. деньги тебе не вернут если блок прилетел до решения али
всему виной купон, покупать с ним и доплатой чревато последствиями
если товар не работает.

не где не спалился ты, даже на разные адрес прилетает блок. есть у меня такие споры где один адрес и блок нету)
 
  • Like
Реакции: Menen4
у меня такая же ситуация с мышкой. деньги тебе не вернут если блок прилетел до решения али
всему виной купон, покупать с ним и доплатой чревато последствиями
если товар не работает.

не где не спалился ты, даже на разные адрес прилетает блок. есть у меня такие споры где один адрес и блок нету)
зная что ты любишь писать в сапорт, расскажи что они ответили по этому поводу? =)
 
лол,админ норм всё у тебя? я рассказал о ситуации с покупкой новорегом ,и к чему это привело,а этот сам начал на меня бузить .Слово провокация знакомо?я тут причем вообще?
 
лол,админ норм всё у тебя? я рассказал о ситуации с покупкой новорегом ,и к чему это привело,а этот сам начал на меня бузить .Слово провокация знакомо?я тут причем вообще?
ты до этого такой херни наплел что свои истории про то как тебя обокрали оставь при себе, к слову, я тебя никак не называл, а просто задал вопрос почему ты жалуешься на эту ситуацию, если по твоему мнению воровать это значит проявлять доблесть?
 
  • Like
Реакции: Menen4
:5:
они мне еще за круговой блок не ответили за который я им написал 4дня назад
я думал с приходом анлока только через мобилу круговой блок исчез, у меня кстати перестали такие аки попадаться

блин мне тоже придется диспут открывать по заказу с конца января с купоном и большой доплатой... чувствуется кек наподходе
 
ты до этого такой херни наплел что свои истории про то как тебя обокрали оставь при себе, к слову, я тебя никак не называл, а просто задал вопрос почему ты жалуешься на эту ситуацию, если по твоему мнению воровать это значит проявлять доблесть?
ты просто неадекват ,я с тобой пытался говорить нормально ,но потом понял что ты такое ,и с такими может только одно нарпавление- сам поймешь куда ,раз купоны освоил
И где ты увидел что я жалуюсь ?что ж в голове у тебя творится? я просто написал к чему привела покупка на али ,это ведь имеет прямое отношене к купонам,а вот ты только трепаться можешь
 
хз 8% платят даже с 1 доллара
+6% если новый пользователь и купил либо с приложения либо с мобильного сайта
а дальше от оборота добавляют до 4% (для4% нужно купить на 3к в месяц для 2% на 100 долларов)
такчто даже с малым оборотом вы получите 12%
8+6=14%, что уже очень не плохо
а 50 000 баксов набить в месяц - только если всем форумом объединяться
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
ты просто неадекват ,я с тобой пытался говорить нормально ,но потом понял что ты такое ,и с такими может только одно нарпавление- сам поймешь куда ,раз купоны освоил
И где ты увидел что я жалуюсь ?что ж в голове у тебя творится? я просто написал к чему привела покупка на али ,это ведь имеет прямое отношене к купонам,а вот ты только трепаться можешь
это что? какое отношение это сообщение имеет к купону?
норм чё ,меня али на 150 $ наабузило
 
ты просто неадекват ,я с тобой пытался говорить нормально ,но потом понял что ты такое ,и с такими может только одно нарпавление- сам поймешь куда ,раз купоны освоил
И где ты увидел что я жалуюсь ?что ж в голове у тебя творится? я просто написал к чему привела покупка на али ,это ведь имеет прямое отношене к купонам,а вот ты только трепаться можешь
он тебя просто подколол, а ты реагируешь как школьник (школьник здесь без негатива, а попытка воззвать к разуму, ну вдруг..)
 
это что? какое отношение это сообщение имеет к купону?
ну наверное то ,что кто щас покупает на купону 15-20 , знали что могут столкнутся с такой же ситуацией
он тебя просто подколол, а ты реагируешь как школьник (школьник здесь без негатива, а попытка воззвать к разуму, ну вдруг..)
неважно ,что он хотел ,важно то что он опять завел ту левую тему ,никак не относящуся к тему купонов
 
ну наверное то ,что кто щас покупает на купону 15-20 , знали что могут столкнутся с такой же ситуацией

неважно ,что он хотел ,важно то что он опять завел ту левую тему
ты купил по купону 15/20 с доплатой 150? ты рофлишь чтоли
как ты адрес написал мне еще интерестно "не обманув али" и "нигде не спалившись"?


ты в который раз не можешь адекватно отреагировать на критику своих суждений.
ну ответь мне, ты считаешь что продавец и али кинув тебя поступили доблестно?
просто ответь на этот вопрос и все
 
ну наверное то ,что кто щас покупает на купону 15-20 , знали что могут столкнутся с такой же ситуацией

неважно ,что он хотел ,важно то что он опять завел ту левую тему ,никак не относящуся к тему купонов
ты купил по купону 15/20 с доплатой 150? ты рофлишь чтоли
как ты адрес написал мне еще интерестно "не обманув али" и "нигде не спалившись"?


ты в который раз не можешь адекватно отреагировать на критику своих суждений.
ну ответь мне, ты считаешь что продавец и али кинув тебя поступили доблестно?
просто ответь на этот вопрос и все

не умеете общаться без срача в теме - пишите в лс,на форуме есть функция игнора так же
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Vetal1998
ты купил по купону 15/20 с доплатой 150? ты рофлишь чтоли

ты в который раз не можешь адекватно отреагировать на критику своих суждений.
ну ответь мне, ты считаешь что продавец и али кинув тебя поступили доблестно?
просто ответь на этот вопрос и все
15-60 или подобный, Если они меня вычислили ,то да правы ,но если я для них был новорег ,который стал возмущатся товаром,то я думаю неправы, или у тебя другая опять марсианская логика?
ps всё ушел на почту
 
не умеете общаться без срача в теме - пишите в лс,на форуме есть функция игнора так же
я писал ему как то,что бы прекратить срач тогдашний -так он моё сообщение в общую тему слил, вот такой вот он
 
не умеете общаться без срача в теме - пишите в лс,на форуме есть функция игнора так же
с этой функцией скучно жить, мы сейчас общаемся по поводу купона
я писал ему как то,что бы прекратить срач тогдашний -так он моё сообщение в общую тему слил, вот такой вот он
ты писал мне в лс что я на тебя жалуюсь админам, каким образом это должно прекратить спор?
если ты хочешь поделится свои печальным опытом по покупкам, поясняй лучше с каким купоном ты покупал, по твоим первым сообщениям ощущение что ты покупал по 15/20
 
ну наверное то ,что кто щас покупает на купону 15-20 , знали что могут столкнутся с такой же ситуацией

неважно ,что он хотел ,важно то что он опять завел ту левую тему ,никак не относящуся к тему купонов
чел. ну тут ты сам виноват.
на что ты надеялся, покупая на купон, который и в штаты то с трудом товарится, не говоря уже о европе.
да и вообще проблемный купон.
например с 10/11 у меня тьфутьфутьфу все нормально со спорами. сколько открывал, все сразу возвращяли. ничего не блочили.
 
  • Like
Реакции: Menen4
с этой функцией скучно жить, мы сейчас общаемся по поводу купона

ты писал мне в лс что я на тебя жалуюсь админам, каким образом это должно прекратить спор?
если ты хочешь поделится свои печальным опытом по покупкам, поясняй лучше с каким купоном ты покупал, по твоим первым сообщениям ощущение что ты покупал по 15/20
15-60,55
чел. ну тут ты сам виноват.
на что ты надеялся, покупая на купон, который и в штаты то с трудом товарится, не говоря уже о европе.
да и вообще проблемный купон.
например с 10/11 у меня тьфутьфутьфу все нормально со спорами. сколько открывал, все сразу возвращяли. ничего не блочили.
как так вообще можно было подумать что 15-20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.