Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят сделал заказал на али по купоном 5\6
почту генерировал через сайт, и не запомнил ее
знаю только номер заказа по скриншоту
можно как-нибудь узнать прошел оплату товар или закрыли, и если прошел узнать трек код?
обратись в службу поддержки, они по номеру заказу скажут имейл
 
Тапками не кидайтесь, 10/11 через реальное устройство? и есть проблемы с оформлением заказом через Германию?
 
Тапками не кидайтесь, 10/11 через реальное устройство? и есть проблемы с оформлением заказом через Германию?
да через реальное,одна проблема получить купон,другая (намного сложнее)-отоварить
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
инфа для тех кто еще не в курсе))
в данный момент для разблокировки акков не трубуется подтверждать почту, только телефон.
и нет ограничения на 10 смс на один номер телефона.
 
да не день прошел)) 4 вроде, он уже заказы отправил типа

он такую хуйню творит что я не могу

вначале он сказал писать к заказам кодовое слово чтобы он понял что это мои, я написал. На след смотрю, на этих акках сообщение он спрашивает правильный адрес)) сказал ему нет, вроде дошло

и это мы еще обращались через почту помимо этого где я ему все подробненько описал номера заказов суммы общую сумму и так далее

что мы имеем сейчас 4 акка по 6$ ему оплачено
1 не отправлен осталось 24часа и мне вернут бабки
2 указан какой трек РО
3. указан трек лм
4. указан трек лм


товар который я брал для розбивки где он изменил цену) отправлен и трек стоит что на последних акках лм
и вот случайно я трекнул этот трек черезCAINIAO и он мне показал что страна назначения литва бля
Кинь в личку трек, гляну.
 
Да дичь какая-то. Я 5 акков рожи по 4 раза получил на товар с 0 продаж. Вряд ли дело в популярности..
Да, так же, один просветился на оплату, но по факту закрыт.
 
Да дичь какая-то. Я 5 акков рожи по 4 раза получил на товар с 0 продаж. Вряд ли дело в популярности..

Реально прошла щас 10ка на РУ через германию :) абузим парни )

UPD. Через 15 минут заказ закрыли :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
5/6 браузерные идут? Ночью после 3 колозеты пошли.
 
Пополнение мобильного 100 руб за 1 появляется у кого, или окончательно сдохло?
 
Ну надо договариваться с продавцем, скажи что готов кучу заказов сделать, а ты пришли все на один адрес (это если рандом адрес будешь вписывать) В идеале пиши скрипт в imacros и делай по кругу заказы.
оплату можно проводить через аймакрос? капчу можно как-то обойти?
 
5/6 браузерные идут? Ночью после 3 колозеты пошли.
Не идут
upload_2017-4-12_14-52-15.png

и сразу закрывает заказ.
 
Не идут, идут. Понятно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.