Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается не получить браузерные купоны щас?

Какие люди
krysa_014.jpg
 
  • Like
Реакции: Kireevm
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
написал проду до завершения проверки? Нужно ждать пока статус будет к отправке.
Будем "шишки" набивать))). Я в этом деле новичок, следующий раз лучше спрошу совета на форуме.
 
Ребята, подскажите качественный промокот для всратого епна чтобы давал сладость хотя бы 9%.
9% epn_april_2017 - на 3 день активация до 30 апреля
8% chinareview2017 - на 3 дня (акт. до 30.04)
8% aliwka - 3 дня (акт. до 25.04)
8% epnspring17 - 2 дня (акт. до 31.05)
8,5% aliexsale - 1 день (акт. до 31.05)
9% snow-queen-winter-2017 - 3 дня
10,5% epnbest2017 - 7 дней (иногда включают)
 
  • Like
Реакции: cheery
где вы свежие коды на ЕПН берёте, можно ссылку?
 
8,5% aliexsale - 1 день (акт. до 31.05) подошло
 
Ребят сделал заказал на али по купоном 5\6
почту генерировал через сайт, и не запомнил ее
знаю только номер заказа по скриншоту
можно как-нибудь узнать прошел оплату товар или закрыли, и если прошел узнать трек код?
 
Подскажите надежного продавца купонов, интересует комплект, а также 20/70.
 
а он не отменит заказ, если с другого напишу аккаунта ему?
Тогда, как мне кажется, лучше выдержать стратегическую паузу, пока не закончится время обработки и посмотреть в заказах свое имя. Да и что посторонний сможет сделать зная трек. Не вижу причин не пойти навстречу.
 
Сегодняшний заказ 5/6: ввел данные виртуалки без денег - пришел отказ. Далее попытался оплатить ЯД - показало ошибку. Затем обычной картой - платеж прошел. До этого указывал фейк карту и оплачивал ЯД - заказ отменен.
Сейчас по-прежнему отменяют заказ с позициями от разных продавцов? Кто пробовал?
 
Плохо форум читаете. Я не знаю как поступят с продом, но за мультиакк можно словить бан, без возможности дальше спорить. Все споры в пользу продавцов.

Тут кто-то писал, что бриллиантовый прод не кинет. Так вот очень даже может кинуть и пару-тройку споров с негативными фидбэками переварит без ухудшения общего рейтинга. Меня кинул прод с рейтингом 99,3 (3 брюлика). Там ситуация была другая, но сути это не меняет. Китайцы они такие - если видит, что есть возможность, то почему бы и нет.

Спасибо за развернутый овтет
Ох, хочу замутить биз на купонной халяве, сейчас 1 товар у меня оформлятся за 7-10 мин, есть помощник... очень хорошая маржа получается, поэтому идея меня соблазняет)) но блин слишком рисково оказаться в пролёте...

Может все же есть варианты как их обхитрить? Наверняка здесь на форуме люди с успешным опытом имеются. Прошу поделиться, можно в лс
 
Будем "шишки" набивать))). Я в этом деле новичок, следующий раз лучше спрошу совета на форуме.
Я же тебе в инструкции которую на почту скидывал написал что просить о смене продавца нужно только после проверки платежа. А ты что? Эх, учишь-учишь, одни двойки...
 
Ребят сделал заказал на али по купоном 5\6
почту генерировал через сайт, и не запомнил ее
знаю только номер заказа по скриншоту
можно как-нибудь узнать прошел оплату товар или закрыли, и если прошел узнать трек код?
Подожди неделю если деньги не вернутся тогда напиши в личку продавцу, что типа восстанавливаешь доступ к аккаунту и это время займет, а трек сейчас нужен и скинь ему номер заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.