Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://wiki.webmoney.ru/projects/we...ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard
ну вот лимиты.
а я потратил всего 2к ре за 2 дня.
мож я чёт не понимаю?
подтверждение с смс и еним включены
тип аттестата - псевдонима
Тоже эта ошибка вылезла, а я с этого кошелька 2 дня ничего не оплачивал до этого.
 
Тоже эта ошибка вылезла, а я с этого кошелька 2 дня ничего не оплачивал до этого.
ясно. знач проблема не в лимите скорее всего.
хоть создавай еще 1 кошелёк))
 
Мобильные 5/6 по приглосу у всех сейчас с рожами? Час назад все работало!
 
хм.
спецом перекинул щя с вмр на вмз пару баксов.
оплата прошла. что за нах.
раньше само конвертировало
 
а браузерные еще час, потом тоже офф
 
С генератора карт постоянно кидает на 3D secure испанский, то еще какой-то иностранный. Есть инфа какие диапазоны номеров кредиток вводить, что бы не блокнули за фрод в будущем? Нужны совсем не валидные.
 
узкоглазый китайца походу меня наебал:angry:
 
нету у браузерных рубильника. вчера лично проверял. платил и в 4 ночи, и утром в 8.
А я замечал рубильник. Вот 10 минут назад случился. До этого платил не меняя адреса и первой оплатой с карты с 0 балансом (или просто с одной карты не перевыпуская ее) - потом чем угодно. Сейчас снова только коверкать адрес + оплата только новыми виртуалками. Нафиг надо. Пойду спать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Subz05
1 день ток прошёл.
когда успел то?)))
да не день прошел)) 4 вроде, он уже заказы отправил типа

он такую хуйню творит что я не могу

вначале он сказал писать к заказам кодовое слово чтобы он понял что это мои, я написал. На след смотрю, на этих акках сообщение он спрашивает правильный адрес)) сказал ему нет, вроде дошло

и это мы еще обращались через почту помимо этого где я ему все подробненько описал номера заказов суммы общую сумму и так далее

что мы имеем сейчас 4 акка по 6$ ему оплачено
1 не отправлен осталось 24часа и мне вернут бабки
2 указан какой трек РО
3. указан трек лм
4. указан трек лм


товар который я брал для розбивки где он изменил цену) отправлен и трек стоит что на последних акках лм
и вот случайно я трекнул этот трек черезCAINIAO и он мне показал что страна назначения литва бля
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите качественный промокот для всратого епна чтобы давал сладость хотя бы 9%.
 
Или я на такие товары нарвался или действительно рубильник. Спать.
 
Всё сделал, как вчера в заказе и закрыт. Долбанные китайцы.
 
Получается не получить браузерные купоны щас?
 
epnspring17 - 8%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.