Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видос, как покупать через фейковую карту
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Разбаниваются аки у вас нормально?
 
что уже случилось?
кеш эта тварь не считает, а яндекс норм.
но блин ,теперь заказы закрывают через киви , а Wпараша совсем уже е-сь ,теперь и через посредника не пополняется. Как же эту тварь пополнять то?
 
кеш эта тварь не считает, а яндекс норм.
но блин ,теперь заказы закрывают через киви , а Wпараша совсем уже е-сь ,теперь и через посредника не пополняется.
Ню-ню-ню на православное ВМ хлеборезку открывать. Если бы не ВМ то хер бы тут половина тарилась с купонами на Али. И не пополняется ВМ только через богомерзкий и сатанинский ЯД, а так нормально всё идет.
 
Ню-ню-ню на православное ВМ хлеборезку открывать. Если бы не ВМ то хер бы тут половина тарилась с купонами на Али. И не пополняется ВМ только через богомерзкий и сатанинский ЯД, а так нормально всё идет.
Это ты привык к ней ,а людям не привыкшим оплачивать с параши , например мне нихрена непонятно ,почему эту тварь нельзя пополнить с кошельков, с карт и теперь уже и посредники слились
 
кеш эта тварь не считает, а яндекс норм.
но блин ,теперь заказы закрывают через киви , а Wпараша совсем уже е-сь ,теперь и через посредника не пополняется. Как же эту тварь пополнять то?
96cFVh3.png
 
Всем привет.
Удалось мне таки вчера оплатить заказ с применением купона 10/11 (Канада). Дождался я проверки платежа, после чего написал продавцу сообщение о смене адреса доставки, и после этого мой заказ был заморожен. Фак, как я был зол. Столько времени потерял на этот заказ. Сегодня статус заказа закрыт, купон просрочен((( Что я сделал не так?
 
The system is busy. Please try again later.
При попытке оплатить браузерный не картой, при оплате картой закрывает сразу. Забить на акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.