Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли с браузерным купоном 5 от 6, купить 2 товара от разных продавцов? Оплатится ли? Кто пробовал?
 
У меня у одного поменяли метод разлочки аккков? Теперь нужен только телефон, почта не нужна. Но те акки которые круговой разлочкой так и не разлочиваются.
Это только на некоторых акках такое. У меня из 10-15 штук один иногда тоже такой проскакивал. Бывает наоборот, только почта нужна
 
У меня у одного поменяли метод разлочки аккков? Теперь нужен только телефон, почта не нужна. Но те акки которые круговой разлочкой так и не разлочиваются.
что то у них там верстка пошла по женскому половому органу
 
Можно ли с браузерным купоном 5 от 6, купить 2 товара от разных продавцов? Оплатится ли? Кто пробовал?
Вчера брал от трех разных продаванов...(3 товара по 2 уе + добивки 1 цент)...оплата ВМ...все проканало
 
Это только на некоторых акках такое. У меня из 10-15 штук один иногда тоже такой проскакивал. Бывает наоборот, только почта нужна
у меня на все сейчас так, разлочил старые аккаунты которые были на удаленные домены tempmail'a.

что то у них там верстка пошла по женскому половому органу
Да, я почему и подумал что поменяли разлок: там кривое окно с номером телефона, не видно куда вводить, но если мышкой навести и копи-паст, то прокатывает.
У меня после разлочки одного акка вылезло сообщение, там где обычно вылезает успешно и ссылка на вход: Раблокировка не удалась, ищите ошибку сами. Правда после этого спокойно зашло на акк)
 
Мне одному показалось, что поснимали лок с части акков?
Вчера чекал и частенько приходилось разлачивать, а сегодня уже акков 15 подтвердил рандомов и ни одного лока.
 
Мне одному показалось, что поснимали лок с части акков?
Вчера чекал и частенько приходилось разлачивать, а сегодня уже акков 15 подтвердил рандомов и ни одного лока.
Да да, один акк такой прошел, старинный. Что-то мутят с разлочкой точно
 
Какой то хаос с купонами, 5/6 моб после оплаты вм закрыли
 
Сейчас получил и отоварил 1 купон браузерный, оплатил новой виртуалкой ЯД, "Платёж проверяется", подожду, отпишу, когда закроют (или нет).
upd!
333.JPG
 
  • Like
Реакции: Grandma_killa
Мне одному показалось, что поснимали лок с части акков?
Вчера чекал и частенько приходилось разлачивать, а сегодня уже акков 15 подтвердил рандомов и ни одного лока.
Точная , когда искал залоченные акки (которые точно дожны быть в бане ) еле нашел.
 
Народ, на epn счас вообще нет действующих кодов хотя бы на 9% ?
Печаль какая-то.
Скидка ру кто-нибудь пользуется? Норм все начисляют с купонами?
 
Народ, на epn счас вообще нет действующих кодов хотя бы на 9% ?
Печаль какая-то.
Скидка ру кто-нибудь пользуется? Норм все начисляют с купонами?
epn_april_2017 - 9% на 3 дня, активация до 30.04.2017
 
Аки 7/15, 8/20 платятся щас нормально? Если ничего в адресе не менять и платить киви?
 
Аки 7/15, 8/20 платятся щас нормально? Если ничего в адресе не менять и платить киви?
оплачиваются на отлично , только я бы wm платил бы


Акки с 7/15, 8/20, 14/50, 15/55 писать в лс или вк
 
Последнее редактирование:
5 от 6 два товара от разных продов не платит. Закрывает сразу после вбива невалид карты.
 
хром - чушка ебаная
 
Подкиньте ссылку на получение браузерных 5/6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.