Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7\15 можно поклянчить мб дадут
яб дал, только у меня там полный набор на акках, а полный уже жалко. Лимит доброты иссяк когда был бухой пару дней назад)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Всё утро с ним в чате просидел. Заверил меня, что он не такой и его магазину нужны хорошие фидбеки) Всё таки буду надеятся на успешный исход аферы!
трогает рукой он..не такой..))
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
трогает рукой он..не такой..))
Конечно не хочется верить в плохое, но думаю неделя эта все покажет) Ещё и разбивку замутил вроде. 1 купон ему подарил. Короче посмотрим что из этого выйдет!
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Если кому надо, могу слить прода по дешману) Он вроде не против! Только пока гарантий никаких.
Ну кроме Великого Китайского СЛОВА)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и supermaxpax3d
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
выпей пойди а потом скинь в лс как подобреешь. :))))
:wink: Пока низзя, ребенка надо сейчас с садика забирать да на массаж вести, еслиб не руль, то махнул бы уже грамульку... Пока в отпуске, можно позволить по вечерам)
 
Дайте рабочую ссылку на 5/6 мобильный
 
Чтобы ускорить возврат денег по закрытым после оплаты заказам надо писать в поддержку али (с этого акка) чтобы они подтвердили что заказ закрыт и списание по транзакции не последует. Затем скрин этого чата направить в поддержку своей платежной системы.
У меня так на ЯД неделю косарь не хотел возвращаться. Хотя раньше сразу или через день возвращался.
После этой манипуляции вернулся... Может, конечно, и совпадение...
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Браузерные пятерки в копе можно отварить, пробовал кто?
 
У всех разблокировка акков не работает?
Пишет "Временно не доступно" (по китайски)... :(
 
Сейчас получил и отоварил 1 купон браузерный, оплатил новой виртуалкой ЯД, "Платёж проверяется", подожду, отпишу, когда закроют (или нет).
 
У всех разблокировка акков не работает?
Пишет "Временно не доступно" (по китайски)... :(
У меня у одного поменяли метод разлочки аккков? Теперь нужен только телефон, почта не нужна. Но те акки которые круговой разлочкой так и не разлочиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.