Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбербанка карты нет ,с кукурузы -кукишь ,но думаю и с сбербанком такая же проблема была

попробуй через тиньков онлайн пополнить. там вроде любая карта подходит.
 
Всем привет.
Удалось мне таки вчера оплатить заказ с применением купона 10/11 (Канада). Дождался я проверки платежа, после чего написал продавцу сообщение о смене адреса доставки, и после этого мой заказ был заморожен. Фак, как я был зол. Столько времени потерял на этот заказ. Сегодня статус заказа закрыт, купон просрочен((( Что я сделал не так?

написал проду до завершения проверки? Нужно ждать пока статус будет к отправке.
 
8/10 7/9 платятся без геморроя как на 5/6?
 
  • Like
Реакции: romanberger
Это ты привык к ней ,а людям не привыкшим оплачивать с параши , например мне нихрена непонятно ,почему эту тварь нельзя пополнить с кошельков, с карт и теперь уже и посредники слились
Не знаю что там у вас во Встающей с Колен, а у нас в ЦэЕвропа всё залетает как по маслу через приват-банк и другие методы.
 
сбербанка карты нет ,с кукурузы -кукишь ,но думаю и с сбербанком такая же проблема была
юзай обменники вебмани / там куча разных заявок на разную сумму
 
Не знаю что там у вас во Встающей с Колен, а у нас в ЦэЕвропа всё залетает как по маслу через приват-банк и другие методы.
да вот так ,и не понятно что за фигня
юзай обменники вебмани / там куча разных заявок на разную сумму
так пробовал и так мне ошибку кидает,сейчас человек мне поробует напрямую на кошелек кинуть с другого кошелька
 
карта тиньков алиэкспресс плюс виртуалка тиньков не один не закрыли
+5 процентов еще с тинькова кешбек
 
Мобильные по приглосам дают сейчас купоны?
Дайте рабочую ссылку пожалуйста!
 
Оплатил браузерный способом через левую карту, сделал платеж через вебмани и сразу заказ закрыли, адрес коверкал, ip вроде не сильно заюзаный, рубильник или или я ошибся где то?
 
Оплатил браузерный способом через левую карту, сделал платеж через вебмани и сразу заказ закрыли, адрес коверкал, ip вроде не сильно заюзаный, рубильник или или я ошибся где то?
Первое; ключевой момент - должно написать "попробовать другим способом"
 
Уррааа! Алишка молодец, подмог с акками блоченными. Я по незнанию в начале почту левую придумывал и потом оказалось, что почта такая есть уже. сначала хотел очистить свой список от этого мусора (штук 30 акков таких) но пожалел их и закинул в жопу экселевского файла и оказалось не зря. При проверке оказалось с 20 марта несколько посылок на почте лежат, Чую зря я им тортик приносил) Сейчас принесли стопку извещений, 47 штук бля, этож пздц сколько заполнять их надо:wassat:
 
приехала моя литокала 500, которую заказывал через австралию. но добрый прод сразу согласился изменить адрес и отправил в укр.
щя сижу проверяю аккумы, которые до этого натарил. попоже отпишу о результатах с ссылками на акумы.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и bas
приехала моя литокала 500, которую заказывал через австралию. но добрый прод сразу согласился изменить адрес и отправил в укр.
щя сижу проверяю аккумы, которые до этого натарил. попоже отпишу о результатах с ссылками на акумы.
можно ссылочку на узкоглазого в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.