Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем сложность заюзать мобильный?..нужно только желание и айпишник..

Всё легко и просто когда знаешь как это сделать и уже делал.
Я купонами не торгую, но мысль такая меня посещала. =)
И опять посетит, если я не придумаю зачем мне такие акки.
 

Вложения

  • Coup.jpg
    Coup.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 198
Мне интерестно если это прикрутят для ВК допустим как это будет реализовано для иностранцев, у нас все сидят в ВК

любой сайт где есть переписка или общение является соцсетью по этому закону
Как, как, та как и всё в Самой Чесной и Справедливой Стране, то есть через жопу. Иначе у них и не бывает. Милонов этот известный латентный гей, вечно ему неймётся, то хотел запретить Красавицу и чудовище, то еще что-то. Короче пидарас редкостный. Их бы с Клиторчуком свести, классная пара бы получилась.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Stone
Вы этого деятеля в ППХ недавно не смотрели?
Феерический буратина!
ППХ после перезапуска смотреть невозможно, превратилось в очень политизированное шоу, а тем более с участием Милонова, когда этого клоуна посадят уже за клевету и оскорбления.
 
Я уже спорил с одним упертым по поводу этой акции, смысл акции не в привлечении реальных новых пользователей, а просто в набивке аккаунтов с одной покупкой, какой смысл ставить банер-рекламу про сто миллионов на самом сайте если его видят только действующие пользователи? Наврятли кто-то будет всем рассказывать какая там акция крутая и купоны, он скорее всего просто пойдет и зарегистрирует новый аккаунт и закажет с него. Они сами заставляют создавать много аккаунтов
Логики по-прежнему не увидел.
 
Логики по-прежнему не увидел.
повышение цены акций, они как вышли на фондовый рынок, я не одной акции для старорегов так и не увидел, хотя раньше стабильно были
 
ZYZA И у меня такая же херня! После того, как десятки перестали товариться, решил сделать пару заказов по 5/6. И тут меня ждал облом - на мобильных по приглосах заказ сразу до оплаты закрыт, на браузерные нет выбора оплаты кроме карты. Чего только не делал, ситуация не поменялась.
зип и город менять пробовал?
 
--Ссылка удалена--
Сталкивался кто? Через циан на коверканный адрес пропускает на оплату, но при открытии браузера выдает то, что на скрине.
 
--Ссылка удалена--
Сталкивался кто? Через циан на коверканный адрес пропускает на оплату, но при открытии браузера выдает то, что на скрине.
это баг, это как обычный фрозен
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Сталкивался кто? Через циан на коверканный адрес пропускает на оплату, но при открытии браузера выдает то, что на скрине.

Это глюк али. Заказ уже закрыт до оплаты.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
5от6 только щас есть по браузеру ?
 
У всех порядок с "другими способами оплаты"?
Товар без проблем добавляется и проходит к оплате, но только кредитной картой.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    29 KB · Просмотры: 124
  • 02.png
    02.png
    36 KB · Просмотры: 143
  • 03.png
    03.png
    26,1 KB · Просмотры: 127
  • 04.png
    04.png
    31,6 KB · Просмотры: 134
15 минут без постов. тема здохла. :mercurywin:
 
я уже 4 дня не могу это сделать на укр! - купон берется без проблем. а оплатить - фроз и всё (и это на полный рандом) не менял только город и зип, можно конечно попробовать и их сменить, но тогда как заказывать?
На укр смогу оформить заказ без проблем, пиши если надо
 
Все у одного прода? Если да, то вышлет только каждые 5-е уши.
Всё утро с ним в чате просидел. Заверил меня, что он не такой и его магазину нужны хорошие фидбеки) Всё таки буду надеятся на успешный исход аферы!
 
  • Like
Реакции: leone, bas и supermaxpax3d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.