Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы совсем чудят. Знакомый пытался использовать купон 5/35$ за приглос друга и все заказы закрывает.
На основном аккаунте с А3, 29-го числа, сделал покупку на $320. Использовал весь набор купонов вместе с злоебучим купоном от али, который получил за монетки и оплатил через мобилку. Закрыли заказ нахуй, нарушение правил купонов. Писал в чат поддержки, сказали жди возврат и используй другое устройство. Пиздец радость была. Пришлось новые деньги искать пока скидка с распродажи не кончилась и делать новый заказ через браузер. Конечно все купоны продавца сгорели. Через браузер заказ прошел. Деньги за закрытый вернули на сбер, через 10 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas
Где тут покупают/продают купоны
 
10/12 с первого раза прошел, платеж проверяется вм, выбрал другие способы оплаты, реал данные, были доступны все виды кошельков, до этого раз 10 пытался сгенер картой платить бестолку
 
мне вот интересно, а откуда самый заурядный обыватель, который спокойно тарится всякой китайщиной в магазах и олх/авито, должен узнать о том что китайцы раздают волшебные купоны?
кто то хоть где то видел внешнюю рекламу алика?
странная у них политика. рекламы нету. деньги на купоны тратят. во всю кричат "ура, нас 100 миллионов". и при этом реально популярности площадке не добавилось.
Я уже спорил с одним упертым по поводу этой акции, смысл акции не в привлечении реальных новых пользователей, а просто в набивке аккаунтов с одной покупкой, какой смысл ставить банер-рекламу про сто миллионов на самом сайте если его видят только действующие пользователи? Наврятли кто-то будет всем рассказывать какая там акция крутая и купоны, он скорее всего просто пойдет и зарегистрирует новый аккаунт и закажет с него. Они сами заставляют создавать много аккаунтов
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Какие коды ЕПН сейчас есть?
 
10/12 с первого раза прошел, платеж проверяется вм, выбрал другие способы оплаты, реал данные, были доступны все виды кошельков, до этого раз 10 пытался сгенер картой платить бестолку
Пока удалял попытки закрытых заказов, статус сменился на ожидается отправка, хуясе разве так может быстро?
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Есть, какие-нибудь купоны помимо 5от6 ?
 
Я уже спорил с одним упертым по поводу этой акции, смысл акции не в привлечении реальных новых пользователей, а просто в набивке аккаунтов с одной покупкой, какой смысл ставить банер-рекламу про сто миллионов на самом сайте если его видят только действующие пользователи? Наврятли кто-то будет всем рассказывать какая там акция крутая и купоны, он скорее всего просто пойдет и зарегистрирует новый аккаунт и закажет с него. Они сами заставляют создавать много аккаунтов
Наверно начальство в отдел маркетинга поставило план, привлечь как можно большую аудиторию. Отдел отрабатывает и выдаёт начальству конкретные цифры. План выполнили, получили премию.
 
Милонов щас закон прикрутит на регистрацию по документам, на мипеде тоже надо будет предоставлять паспорт? =)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Я уже спорил с одним упертым по поводу этой акции, смысл акции не в привлечении реальных новых пользователей, а просто в набивке аккаунтов с одной покупкой, какой смысл ставить банер-рекламу про сто миллионов на самом сайте если его видят только действующие пользователи? Наврятли кто-то будет всем рассказывать какая там акция крутая и купоны, он скорее всего просто пойдет и зарегистрирует новый аккаунт и закажет с него. Они сами заставляют создавать много аккаунтов
Абсолютно согласен, акция для цифр\отчетов, роста акций и прочего, но никак для привлечения кучи нового народа.

у меня до оплаты и после закрывало. хз честно говоря. заебал этот али уже норм не может работать как с 12.16-02.17. наверно забью уже хер
чем март то не устроил, дня три назад только жопа пошла.
 
100 за 1 появилось в пополнениях у кого?
 
Пока удалял попытки закрытых заказов, статус сменился на ожидается отправка, хуясе разве так может быстро?
у меня тоже так быстро менялся. А как получить купон 10/12?
 
Абсолютно согласен, акция для цифр\отчетов, роста акций и прочего, но никак для привлечения кучи нового народа.


чем март то не устроил, дня три назад только жопа пошла.
я с телефона не фармил)
 
Farewell "HardToBe(God)PieceOfShit"
Профиль этого пользователя недоступен.
 
На 15$ какие купоны есть? Кроме 5/6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.