Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задрочил ЖД, дали 2 трека.
 


Только для России
http://s.aliexpress.com/jMRri63E
IMG_20170714_192148.jpg
 
varyag, незаконных акций не бывает, читай конституцию http://konstrf.ru/31 то, что винтят - это репрессии. а ушли с Сахарова потому, что не дали аппаратуру звукоусиливающую, застращали всех арендаторов. не надо тут зомбоящик пересказывать и засирать мозг.
Навальный нужен как цепной пёс - против повышения налогов, квартплаты , проездов и другой антисоциальной и антинародной инициативы действующей власти В Российской Федерации! Президентом в РФ не хотелось бы иметь кого-то из пятой колонны, типа Навального и вообще либералов прозападников. Навальный нужен ,что бы схемы коррупционные власть имущих раскрывал и всё! Допустим власть за хату пытается поднять коммунальную плату содрать с народа лишние гроши ну там, за газ, за воду, за отопление и тут хлоп Навальный со своим расследованием, куда и для кого эти повышение выгодны из чиновников и всё власть пугается народного волнения и отменяет повышение за коммуналку ну или другую антисоциальную и антинародную инициативу . Вот это реальное место Навального быть осветителем коррупционных схем власть имущих и Всё, но не президентом РФ . (сорри за оффтоп)

Ребят у всех взялись купоны в купон-марафоне на алиэкспресс в мобильном приложении на этой неделе ? Не получается получить эти 13 долларов США за эту неделю так и замок висит на последнем банере у всех так ?
 
Ребят у всех взялись купоны в купон-марафоне на алиэкспресс в мобильном приложении на этой неделе ? Не получается получить эти 13 долларов США за эту неделю так и замок висит на последнем банере у всех так ?
у меня последний банер нажался, но купонов не дали
 

Вложения

  • 2017-07-14 17.48.51.png
    2017-07-14 17.48.51.png
    240,2 KB · Просмотры: 121
Тоже получил очередные 15 посылок с ЖД, которые за два дня пришли на Укрпочту. Хуины и кое-что подороже. Ни одной с досмотром таможни, хотя там как раз было что обложить за превышение.

Я вообще ничего не ожидал, так как меня это мало касается, когда надо поехать, то просто берёшь и едешь.
Расскажи это телевизору, который до сих пор рассказывает как можно легко поехать и подработать в европу и западенцам
Это рашка ТВ тебе такое рассказывает? Потому что я такого ни разу не слышал, только от россиянцев иногда, вот как от тебя. Хотя ТВ не смотрю системно, но все равно сомневаюсь.
Остальной поток непоймичего даже комментировать не буду. А в рашке все хорошо, конечно, кто ж спорит. Главное чтобы тренд такой и дальше сохранялся :)

К сожалению мои истории правдивы, так как их мне рассказывают родственники живущие на Украине...
Ой, помню как в 2013-2014 мне всякие москвичи с родтвенниками рассказывали мне как у меня в городе Майдан зверствует. Годы идут, а бред все тот же.

Это у нас протестовать запрещено? Мой тебе совет - меньше смотри свой зомбоящик!
Нафига мне зомбоящик ваш? Ну иди и протестуй, может и введение 18% отменят. Бу-га-га.
 
Короче спалил я пульт у Хуины. Может кто в курсе, реально по дешевке найти такой пульт где-то или плату с него?
 
Мужики, хорош письками меряться. Что в РФ, что в Украине жизнь сейчас не сахар. Да и во всем бывшем совке в общем то так же. Кто попал в волну (в окружение всемогущих), тот живет заебись, а вы тут устраиваете словесный понос, кому как живётся. Не заебло себя обманывать то? Херово всем живётся!
Хочет Украина в Европу, ну и флаг в руки и барабан на шею. Только (чисто моё мнение, на комментарии не претендующее) нужны ли вы там? Задайте себе вопрос, что у вас есть такого ценного, чего нет в Европе и в США? Или вы просто инструмент политических игр? Уже заебали тут срач устраивать и доказывать друг другу, кто в полной жопе, а кто нет. Что одним, что другим рассказывают по зомбоящику всякую хуйню, которая совершенно не соответсвует действительности. Уж если мы все собрались на этом сайте и у нас одна цель - халява, давайте не будем друг на друга лить говно. Для этого есть другие ресурсы.
 
Короче спалил я пульт у Хуины. Может кто в курсе, реально по дешевке найти такой пульт где-то или плату с него?
Поэтому они походу и такие дешевые были (по сравнению с али). Жиды похоже всю отбраковку нам сплавили :mad:
 
Короче спалил я пульт у Хуины. Может кто в курсе, реально по дешевке найти такой пульт где-то или плату с него?
Как спалил-то? Сейчас свою открывать/проверять буду.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Поэтому они походу и такие дешевые были (по сравнению с али). Жиды похоже всю отбраковку нам сплавили :mad:
Это была первая мысль, что сплавили брак, типа гарнитур глючных) А на самом деле нет, машинки кстати мне понравились, я ожидал похуже. Это я дундук невнимательный, закинул пятивольтовые акумы вместо 1.5(Пульт без батареек и в ХуиНе и в джипах)
При чем в первой не работало, дай думаю проверю вторую) Со второго пульта аж дымок пошел))
И тогда я прозрел))
 
Литий в формате AA? Опасная штука, можно сдуру много что позжигать.
Найти замену думаю нериал, мб н али просто пульт продают
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Это была первая мысль, что сплавили брак, типа гарнитур глючных) А на самом деле нет, машинки кстати мне понравились, я ожидал похуже. Это я дундук невнимательный, закинул пятивольтовые акумы вместо 1.5(Пульт без батареек и в ХуиНе и в джипах)
При чем в первой не работало, дай думаю проверю вторую) Со второго пульта аж дымок пошел))
И тогда я прозрел))
Есть возможность сфоткать хуину? Как качество сборки?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Литий в формате AA? Опасная штука, можно сдуру много что позжигать.
Да, я случайно спутал с обычными. Сегодня замотался очень и чисто натупил.
Тоже думаю сложно. Поспрашиваю у всех продавцов, может есть платы или пульты.

Есть возможность сфоткать хуину? Как качество сборки?
Только спаковал все. Ну соотведствует всем фоткам с инета, не копия никакая. Глянь в нугле Huina самосвал.
По качеству так себе. Размер меня огорчил, самовал оказался немного меньше джипов, я думал побольше.
Но в целом на первый вгляд ничего, пластмасс не воняет. Колеса крутятся двумя каналами, как гусиницы у танка. Тоесть на месте разворачивается. Даже на 15 баксов без купона игрушка вполне неплохая. На 35 хз)
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Поспрашиваю у всех продавцов, может есть платы или пульты.
та отнеси пульт в мастерскую думаю не много возьмут за ремонт ) дешевле и быстрей будет

с этим али все забывают что у них в городе тоже можно чтото купить отремонтировать )
 
та отнеси пульт в мастерскую думаю не много возьмут за ремонт )
Это 25 лет назад можно было отнести плату) Сейчас плата состоит из одной махонькой микросхемки, которая сгорела. Я разбирал - смотрел. Такое в ручную не делается давно=)
 
Это 25 лет назад можно было отнести плату) Сейчас плата состоит из одной махонькой микросхемки, которая сгорела. Я разбирал - смотрел. Такое в ручную не делается давно=)
ой неповерю что микросхему поменять в твоём пульте сложнее чем перепаять память в телефоне ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.