Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как выйти из гребаного приложения алиэкспрес? Раньше была кнопка, сейчас не вижу
 


Как выйти из гребаного приложения алиэкспрес? Раньше была кнопка, сейчас не вижу
в настройки переехала.
как вариант жмякнуть "послать нах новую версию"
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Точно, есть в настройках. Спасибо
 
ты предоставил?
Что я им предоставлю, они написали чтоб я квитанцию с почты предоставил что отправил посылку или что то в этом духе, а я где ее нарисую?))
 
Щас есть купоны от 16$? рабочие
 
2/5 купон прошел. А следующий заказ на 8/120 закрыли) Всетаки первая оплата не делает акк безопасным)
 
Проверил, мой леново с ЖД-рулетки уже прошел таможню в Таллине на выход. На днях должен быть в моем отделении.
 
Бля что за куйня творится. Покупаю я значит Bluboo S1 за 56 бакарей, бегу в евросеть пополнить карту, всё как обычно моментальное зачисление. 15мин и я дома. Хуярю оплату с палки, и ХУЙ! Типа нет денег , не видит палка. На оплату осталось 6 минут, очко горит что делать хз! Благо повезло, заглючило оплату и после 30 минут не закрыло заказ, оплатил другой картой. Радоваться рано, жду прохождения статуса пеид. Впервые ПП меня ебанула
 
пидорасы неделю посылку досматривают. просто пиздец сервис. интерсно в какой-нибудь другой стране такое есть ?
В эрэфии и после таможни может неделю проваляться
a2183cdd25f13480d641ae82af91ea58.png
Скажите, епн совсем соскамился? Позавчера ещё подтверждал получение, кб так и висит в ожидании.

Это где такое?
 
Последнее редактирование:
Проверил, мой леново с ЖД-рулетки уже прошел таможню в Таллине на выход. На днях должен быть в моем отделении.
У меня тоже леново, но я судя по всему у джидов возглавляю колонну идущих нахуй. Сначала так пафосно меня поздравили с выигрышем, а сейчас уже неделю пишу им письма мелким почерком, и ни привета ни ответа. Интересно, есть еще кто в моей колонне?)
 
У меня тоже леново, но я судя по всему у джидов возглавляю колонну идущих нахуй. Сначала так пафосно меня поздравили с выигрышем, а сейчас уже неделю пишу им письма мелким почерком, и ни привета ни ответа. Интересно, есть еще кто в моей колонне?)
Я! 2 мибенда, тишина и изредка "ждите"

ЭС1 на ГБ по 79.99, - поинты 56
 
ЭС1 на ГБ по 79.99, - поинты 56
Там код нужно вводить было в 12 дня или просто обновить страничку? Или нажать оплату, чтобы попасть на эту цену?
Чето я провтыкал акцию эту у них
 
Последнее редактирование:
В данной акции кодов нет, просто воткнуть свою палку вовремя)
НУ и поинты не забыть ввести. Только в этот раз механика акции чутка изменилась.
Нулят стоки. выкладывают 10 шт, их разберают. Снова нулят стоки. Т.е. если воткнули рано или поздно, заказа вообще нет, а раньше залетал без акционной цены. Разобрали до 01 секунды, в 59 ещё не началось.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Ну так когда начинать нужно. Это в 12 по мск? или в 9? Сидеть в козине и нажать кнопку оплаты или как?)
Ясно, что не успею но попробовать) Вдруг там правда разброс сделают а не подряд 10шт
А поинты у тебя старые или где-то можно еще добыть?
 
2/5 купон прошел. А следующий заказ на 8/120 закрыли) Всетаки первая оплата не делает акк безопасным)
Раз один заказ с куроном прошел, значит аккаунт и данные годные, просто по второму товару/магазину есть ограничение по купонам. Купите у др. продавца.
 
Ну так когда начинать нужно. Это в 12 по мск? или в 9? Сидеть в козине и нажать кнопку оплаты или как?)
Ясно, что не успею но попробовать) Вдруг там правда разброс сделают а не подряд 10шт
А поинты у тебя старые или где-то можно еще добыть?
12 мск, 9 по утс. Но акция до 14, у китайце это частенько не включительно. Будут ли.
Просто перейти на оплату в 00. Поинты дубли, но старые. Почищенные через многократные сейвы.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.