Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данной акции кодов нет, просто воткнуть свою палку вовремя)
НУ и поинты не забыть ввести. Только в этот раз механика акции чутка изменилась.
Нулят стоки. выкладывают 10 шт, их разберают. Снова нулят стоки. Т.е. если воткнули рано или поздно, заказа вообще нет, а раньше залетал без акционной цены. Разобрали до 01 секунды, в 59 ещё не началось.
У тебя время заказа какое в итоге стоит?
 


12 мск, 9 по утс. Но акция до 14, у китайце это частенько не включительно. Будут ли.
Просто перейти на оплату в 00. Поинты дубли, но старые. Почищенные через многократные сейвы.
поздравляю с выигрышем, вопросик есть ты переходишь с корзины, на оформление и с него на оплату,
или с оформления на оплату(как я понял ты сразу оформляешь)?
Да и по времени у них часы спешат на минуту, т.е. ты по ихнем часам имеешь ввиду?
 
В данной акции кодов нет, просто воткнуть свою палку вовремя)
НУ и поинты не забыть ввести. Только в этот раз механика акции чутка изменилась.
Нулят стоки. выкладывают 10 шт, их разберают. Снова нулят стоки. Т.е. если воткнули рано или поздно, заказа вообще нет, а раньше залетал без акционной цены. Разобрали до 01 секунды, в 59 ещё не началось.
объясните что вы втыкаете и почему заказа нет, потому что у меня например цена 209 становится и заказ формируются с этой ценой
 
Jul 13, 2017 04:00:00 AM в 01 секунд уже пусто.
Часы там никуда не спешат, посмотрите внимательно как меняется цена в 59 минут
 
  • Like
Реакции: мамонт
Jul 13, 2017 04:00:00 AM в 01 секунд уже пусто.
Часы там никуда не спешат, посмотрите внимательно как меняется цена в 59 минут
я имел ввиду что время до начала акции у них пишется например 0:00:30 но по реальному времени до начала фактически 0:01:30 т.е спешат на минуту. И если нажать по ихнему времени, то цена будет выше (209$), чем нормальная .

Т.е. я хочу просто понять у них таймер не правильно отображает время и акция начинается по реальному времени (а не показывает их таймер), или у них таймер все правильно показывает, просто на минуту раньше начинается. какой вариант 1 или 2?

Насколько я понимаю все таки акция по их таймеру идет
 
я имел ввиду что время до начала акции у них пишется например 0:00:30 но по реальному времени до начала фактически 0:01:30 т.е спешат на минуту. И если нажать по ихнему времени, то цена будет выше (209$), чем нормальная .

Т.е. я хочу просто понять у них таймер не правильно отображает время и акция начинается по реальному времени (а не показывает их таймер), или у них таймер все правильно показывает, просто на минуту раньше начинается. какой вариант 1 или 2?

Насколько я понимаю все таки акция по их таймеру идет
таймер вообще может на стороне клиента работать и толку с него 0.
 
заказывал 2 xr4x на jd, прод дал трэк, но судя по весу едет одна штука. Прод Carryit Technology. В комментах пишут, что шлет разными посылками, но как 2й трэк выпытать, если он молчит в сообщениях?

аналогично, но только на почте оказалась одна посылка, жду вторую

прикольно, что на самой посылке этикетка-наклейка Fly))
 
Что я им предоставлю, они написали чтоб я квитанцию с почты предоставил что отправил посылку или что то в этом духе, а я где ее нарисую?))

в ворде нарисуй
 
таймер вообще может на стороне клиента работать и толку с него 0.
может, но у меня вопрос про другое
по ихнему таймеру который считает времея до начала акции или по реальному (между ними разница минута)
Вот я и пытаюсь узнать у Wowman во сколько он жал на кнопку и по какому таймеру или времени.
 
Не знаю какое у вас там время на их таймере, но акция по настоящему времени, разница с их таймером есть, но буквально 2-3 секунды. Если не обновлять страницу то да таймер уйдёт в гавно. Юзайте онлаин часы, ГБ точные до миллисекунд.
 
Блюпуп гарнитура QCY c JD.ком, за 18 дней в RU. неплохо очень даже :).
 

Вложения

  • IMG_0127 - копия.JPG
    IMG_0127 - копия.JPG
    1 MB · Просмотры: 113
  • IMG_0128 - копия.JPG
    IMG_0128 - копия.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: hottabich23
какие купоны сейчас актуальны? на алишке
кто продаст?
 
Сделал два звонка на телефон, ответил кнопкой на гарнитуре. Нет не выключается. Громкость хорошо, чуть погромче, чем покупал на али. годно к юзанью.
 
Мда, что то пошло не так, ну как обычно. Зато я теперь знаю почему не платилось с моей карты.
Жалко не заскринил и не заснял платёж на ПП в процессе. На ПП платил 3300(фишка когда на Гб одна цена а на ПП другая учтена). В ордере 3300, щас глянул ПП, 11к вставили) Помойму недавно что то подобное тут отписывали.
Буду дрючить ГБ или ПП, начну с первого. Надеюсь сделают возврат разници, хотя думаю отменять нах весь платёж(
 
  • Like
Реакции: hottabich23
Мда, что то пошло не так, ну как обычно. Зато я теперь знаю почему не платилось с моей карты.
Жалко не заскринил и не заснял платёж на ПП в процессе. На ПП платил 3300(фишка когда на Гб одна цена а на ПП другая учтена). В ордере 3300, щас глянул ПП, 11к вставили) Помойму недавно что то подобное тут отписывали.
Буду дрючить ГБ или ПП, начну с первого. Надеюсь сделают возврат разници, хотя думаю отменять нах весь платёж(

Вчера или позавчера в группе Bluboo тоже жаловались что через палку оплачивали, было написано 79.99, а списали 209 с карты. Но офф группа просто проигнорила это сообщение.
 
Лайв чат походу 0/24, даже ссыль не пашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.