Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мда, что то пошло не так, ну как обычно. Зато я теперь знаю почему не платилось с моей карты.
Жалко не заскринил и не заснял платёж на ПП в процессе. На ПП платил 3300(фишка когда на Гб одна цена а на ПП другая учтена). В ордере 3300, щас глянул ПП, 11к вставили) Помойму недавно что то подобное тут отписывали.
Буду дрючить ГБ или ПП, начну с первого. Надеюсь сделают возврат разници, хотя думаю отменять нах весь платёж(

Могу поговорить с представителями гирбеста, отпиши в лс :)
 
Могу поговорить с представителями гирбеста, отпиши в лс :)
Да чё там говорить, тикет отписал и ждёш у моря палки. Благо отправка в августе, очковать что отправят заказ не надо.
А если есть Скапа их или ещё чё, фин. отдела конечно, пиши.
 
Да чё там говорить, тикет отписал и ждёш у моря палки. Благо отправка в августе, очковать что отправят заказ не надо.
А если есть Скапа их или ещё чё, фин. отдела конечно, пиши.
Есть чувак, который с какого-то отдела, что-то с финансами связано. Сильно не углублялся, могу помочь, в лс отпиши.
 
8/120 отовариваются? или кроет ?
 
2/5 очень просто берутся и платятся без смены IP и коверканья.
каким образом взять 2/5? подскажи пожалуйста, давно не заходил, но щас нужно сделать пару покупок
 
а 2/5 на УА при выборе оплаты вебмани только у меня бизит??? кто-то кредитками пробовал???

уточню.
брал купон с айпишника УА, отоваривал на айпишник УА, доставка в УА...

Аналогично(((
 
Не знаю какое у вас там время на их таймере, но акция по настоящему времени, разница с их таймером есть, но буквально 2-3 секунды. Если не обновлять страницу то да таймер уйдёт в гавно. Юзайте онлаин часы, ГБ точные до миллисекунд.
Какой сайт для проверки времени используете?
 
Что я им предоставлю, они написали чтоб я квитанцию с почты предоставил что отправил посылку или что то в этом духе, а я где ее нарисую?))
погугли, есть программы для рисования печатей. Нарисуй что-то в ворде, типа накладной, поверх нанложи печать, распечатай на цветном принтере, отфоткай и кинь им. Только с текстовкой не тупани. Свои данные пиши на украинском, получателя на инглише.
 
Не знаю какое у вас там время на их таймере, но акция по настоящему времени, разница с их таймером есть, но буквально 2-3 секунды. Если не обновлять страницу то да таймер уйдёт в гавно. Юзайте онлаин часы, ГБ точные до миллисекунд.
А что за акция?
 
--Ссылка удалена--
GearFSS5
Спиннер за 1 бакс)
 
два заказа на статике ип, оплатил не кроет, через инкогнито мазила браузер ----всехорошо!!! карты паленые!
 
Какие сейчас купоны актуальны?
 
Кто нибудь нашел банер на пятницу? (недельный дейлик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.